Вход

юбка-брюки от Jadzia

Сшито по выкройке Burda

Вот и решилась выложить свою обновку. Сшила давно, но очень не уверена по повуду общего вида этого объекта. Я всегда хотела брюки "марлен", но я была раньше намного крупнее ( 42-44 размер Бурда), носила объемную одежду скрывающую недостатки и не хотела выделяться. Сейчас я похудела на 25 кг ( размер 36) но старые комплексы остались. Все время мне кажется, что я выгляжу толстой и такая одежда мне не идет. Но эксперементировать с фасонами хочется. Брючки эти одевала всего 2 раза, хотелось бы услышать критику "со стороны"
Комментарии 9
  • meripoppins89
    20 нояб. 2016 г., 08:48:10
    Брючки прекрасные, вам идут. Только, мне кажется, верх неподходящий. Я бы с облегающей водолазкой носила, заправленной в брюки.
  • KlukvaLena0421
    9 сент. 2016 г., 16:49:35
    Для того, чтобы дать совет по поводу образа, фотки не особо удачные - все время в движении. Хотелось бы увидеть в спокойном состоянии спереди и сзади. На первый взгляд - неплохо.
  • red_kuzenka
    25 янв. 2013 г., 15:40:09
    Вам очень хорошо! Я люблю брюки-капри, по-моему они вовсе не полнят и не обрезают силуэт, особенно когда с каблуками. Совершенно не согласна с критическими комментариями! Обязательно носите, имхо)))
  • O_pera
    24 дек. 2012 г., 09:19:43
    Я - ЗА! Одежда лолжна быть разнообразной, рассчитанной на любые ситуации. Юбка- брюки Вас не полнят и не укорачивают. И думаю, для прогулок с ребенком (что для Вас актуально) это идеальная одежда - тепло, комфортно, и даже побегать по снегу можно, не боясь намочить брючины. Огромный респект Вашему результату похудения. Откройте, пожалуйста, его секрет (можно в личку)
  • Jadzia
    23 дек. 2012 г., 13:50:59
    Jenoola, спасибо за хороший отзыв, а то я совсем расстроилась( Я согласна, вещь просто странная, но в этом и есть ее прелесть. Я не согласна с теми, кто считает что фигуру можно показать только обтягивающими вещами. Юбка-карандаш и узкие брюки у меня тоже имеются и я точно знаю, что они мне идут. Всем спасибо за советы, готова всех выслушать!
Показать еще (4)