Вход

Юбка. А может быть костюм от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка на кокетке №118
Юбка на кокетке №118
Добрый вечер, дорогие рукодельницы!
Спешу показать вам мою юбочку, сшитую в пару к топу. Получился или нет полноценный ансамбль,я так и не смогла пока понять, потому что все фотографии были отсняты в дороге и в гостях у родственников. В зеркала, витрины, стёкла, окна и даже озеро я периодически по пути смотрела, но решила дождаться фотографий, чтобы оценить - сложилось ли... И по фотографиям мне кажется, что костюм всё-таки получился! Во всяком случае я чувствую себя в нём очень комфортно.
За неимением ярких "верхов" в пару к юбке, нашла в закромах две футболки - белую и чёрную, подходящих по цвету, чтобы в них тоже сфотографироваться. Обе они уже/ещё/совсем не носятся. Но вывод я сделала, что НОВОЙ белой и чёрной футболке/трикотажному топу в моём гардеробе обязательно быть! И ещё парочке ярких топиков.
Юбкой я довольна, шьётся она очень легко. Так же, как и на топе, очень интересно смотрится и ощущается нижняя пришивная планка. Кокетка моего 34-го размера оказалась на мне немного свободна, вообще эта модель - не маломерка. Немного оказалась непонятна технология пошива в том плане, что сначала пришивается пояс, а потом вшивается молния. У меня получилось так, что кокетка облегает фигуру,а пояс, продублированный прокладкой, в готовом виде стоит "колом". Это, конечно, не очень существенно, но я люблю, когда талия - по талии. Обязательно доведу до ума. А, если ещё раз случится шить по этой выкройке, то сначала вошью молнию, а потом уже пояс, с застёжкой или небольшим крючком.
Моя новая юбка оказалась 50-той моей моделью на фотофоруме. Мне не верится! Шить я научилась в детстве, очень любила шить куклам, мишкам и любимому жёлтому поросёнку. Себе тоже начала шить и вязать ещё в школе. А потом началась "эпоха застоя". Всё вернулось с появлением дочки. Но вернулось только на детском уровне. Очень долго я пребывала в полной уверенности (точнее своей полной неуверенности), что для себя у меня ничего не получится. Когда регистрировалась на фотофоруме, даже не думала, что снова начну активно шить и вязать, просто очень хотелось выразить своё восхищение многим форумчанкам, показывающим свои шикарные обновки. Очень хотелось делать комплименты. И сейчас хочется! А потом и сама постепенно втянулась в шитьё, начала снова активно вязать. И общаться!!! Спасибо вам, девочки! Спасибо фотофоруму за то, что он есть!!! Значение многих вещей в жизни переоценить просто не возможно. Для меня таким стал наш любимый ФФ. И я очень рада, что теперь я с вами!!! Обнимаю вас всех крепко. И желаю всем творчества и успехов!!!

Август 2017 г. Спустя год поняла, что и юбка очень-очень нравится, и костюм получился! Добавила ещё парочку дорогих сердцу фотографий-)))
Комментарии 22
  • Майя Третьякова
    15 авг. 2016 г., 12:36:24
    Юлечка, очень нравится!! Хороша юбочка в костюмном варианте и в дуэте с топами-компаньонами)) Нет излишней пышности, (эффекта "бабы на чайнике"), как многие боялись, обсуждая этот комплект, все в меру, смотрится гармонично; но тебе, стройной красавице, любые объемы только на пользу) Очень рада знакомству с тобой и другими подружками-форумчанками! Новых тебе креативных идей и их замечательных воплощений!!
  • julia.golubkova
    15 авг. 2016 г., 12:56:22
    Майя, спасибо большущее! И, конечно, взаимно!!!)))
  • Pichugka
    8 авг. 2016 г., 20:07:16
    Юля, такой душевный пост получился, давненько не заглядывала, к родителям с детьми приехала и хочется по максимуму внимание уделить всем, и родителям, и детям, тем более уже совсем чуть-чуть и школа...а ФФ и правда стал чем-то дорогим, заходишь...о, а там у девчонок что-то новенькое, и почитать интересно, и посмотреть, и пообщаться...Костюм получился классный, вместе смотрится красиво и по отдельности, люблю такие вещи, когда можно комбинировать, тебе очень идет в разных вариантах!
  • julia.golubkova
    9 авг. 2016 г., 09:41:17
    Олеся, привет! Спасибо большое! Вот и я так же, когда возвращаюсь после долгого отсутствия домой первым делом - на фотофорум. Наслаждаться красотой и подпитываться позитивной энергией. Если написать восторги некогда, то уж хотя бы лайк поставить))) Не успела и тебе свои комплименты по поводу голубого платья "озвучить". Очень оно мне понравилось! И фотографии хороши!)))
  • Elena Leo
    4 авг. 2016 г., 11:06:49
    Юля!! Прекрасный швейный юбилей :))) Костюм получился очень красивым и ярким!! На 200 % с тобой согласна, наш сайт вдохновляет, удивляет и поддерживает в трудные минуты, когда "блин, ничего не получается!!" :))) И как я раньше жила без этого тёплого общения ?!!
Показать еще (17)