Вход

Юбка 4/2014-114 от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Рада приветствовать всех, заглянувших ко мне.

Эта ткань (итальянский хлопок) красивого золотисто-коричневого цвета была куплена на брючный костюм. Но, т.к. покупала ткань в остатках, то отрез остался чуть больше требуемого и таким образом, получилась еще и юбка.Сначала был сшит жакет 4/2014-102 (выставлю позже).С моделью брюк долго раздумывала, а вот юбку, не задумываясь, скроила эту. Очень она привлекла меня своими оригинальными детальками. Конечно, предлагаемый моделью высокий пояс юбки хорош, но, только для высоких и стройных, а я решила укоротить его вдвое- для меня так комфортнее. После раскроя юбки прочитала описание в журнале- оказывается: карманы в рамку. Тут я засомневалась нужны ли юбке эти «рамки», которые будут придавать лишнюю жесткость швам? А если мне не понравится, тогда уже не исправить никак. И заменила карманы в рамку просто карманами в швах, которые «в случае чего», можно просто зашить в швы. К костюму была сшита леопардовая блузка (модель2/2011-124). Потом решила примерить юбку с тем, что имеется в гардеробе. Оказывается, несмотря на активный цвет юбки он прекрасно комбинируется и юбочка отлично вписывается в имеющийся гардероб. Желаю приятного просмотра.

Комментарии 25
  • Людмила Лебедева
    11 июн. 2014 г., 20:53:33
    Юля, спасибо. И мне больше нравится первый комплект, хотя я совершенно случайно соединила эти две вещи.
  • Ю
    11 июн. 2014 г., 19:58:11
    Отличная юбка!Особенно первый комплект,такой сочный и яркий,очень понравился!
  • Людмила Лебедева
    11 июн. 2014 г., 12:10:12
    Светлана, Альбина, здравствуйте. Рада Вас видеть на своей страничке. Спасибо за отзывы. Альбина, я думаю в этой модели даже не в карманах дело, и без них юбка будет хорошА. На мой взгляд преимущество данной модели в том, цельнокроенный пояс нивелирует животик (я имею ввиду себя), и можно носить блузки, заправленными в юбку. Обычно я ношу блузки навыпуск.
  • Захарова Альбина
    11 июн. 2014 г., 10:51:28
    Вот нравится мне эта юбочка еще с анонса))) Надо подумать на счет карманов, у вас не плохо получилось)))))) Ярко и со всеми блузками отлично сочетается))))
  • Светлана Гасымова
    11 июн. 2014 г., 09:15:12
    Очень интересная юбочка и вы ее классно комбинируете!!!
Показать еще (20)