Вход

Я так хочу, чтобы лето не кончалось... от MissCouturière

Привет, всем.

Завершаю публиковать вещи для летнего сезона и перехожу в ближайшее время к более основательным работам. Черная юбка из крепового шелка, сшита по выкройке из испанского журнала (в журнале - платье), крой по косой, топ голубой из шелка, шила по выкройке из испанского журнала, не понравилась, лучше бы проверенную из Бурды использовала..., горловина и пройма обработаны косой бейкой, сначала сделала обтачки, но результатом осталась недовольна, они были заметны, косая бейка положение исправила, белый жилет из льна ранее показывала, юбка светло-голубая из сирсакера, присборенная трапеция, очень удобная юбка для отпуска, комбинируется со многими вещами, можно и в город надеть и вечером с красивым топом.
Как жаль, что лето такое короткое, с тоской ожидаю зимних холодов, пожалуй, то немногое, что позволяет не падать духом - это увлечение рукоделием.

Спасибо, всем заглянувшим.
Комментарии 23
  • MissCouturière
    5 окт. 2014 г., 10:54:14
    Спасибо!
  • Modistcanna
    17 сент. 2014 г., 08:51:13
    фото-коллекция порадовала:)))
  • MissCouturière
    29 авг. 2014 г., 23:12:03
    Спасибо, Ольга, очень приятно. Всегда с интересом смотрю ваши публикации, столько идей и всегда красивая подача.
  • impromp-two
    28 авг. 2014 г., 18:30:36
    Как всегда бесподобно, очень красиво как из модного журнала, и вы конечно такая статуэтка, на вас все смотрится просто шикарно!
  • MissCouturière
    28 авг. 2014 г., 17:07:43
    Девочки, спасибо всем за комментарии и комплементы, очень приятно, рада, что заглянули на мою страничку. Когда увидела ткань со зверушками, сон потеряла, очень она мне понравилась, забавная... Захриддин, спасибо за комплемент. Белый жилет есть в моей галерее, там указан номер журнала и чуть больше информации. Шила из льна, особых сложностей не было, даже спинка легла как следует сразу, в отличии от выкроек из современной Бурды, какие-то огромные горловины и сложно убирающиеся пузыри на спине... Единственное, забыла внести корректировки на рост, было бы лучше, но и так довольна...
Показать еще (18)