Вход

Время пуловеров от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Время пуловеров или юбочка из ШЛиБа.

День добрый,гости и жители ФФ! Наконец настало для меня то чудное время,когда можно носить вязаные вещи и чувствовать себя при этом абсолютно комфортно,не изнывая от излишнего тепла)).Конечно,их можно носить под верхней одеждой поздней осенью и зимой,но только кто их там увидит?))

Две мои вязалочки послужили компаньонами к свежепошитой юбке (к свежесвязаному же,но не подружившемуся с ней пуловеру).Юбка шестиклинка на широкой кулиске.Шить очень легко и быстро))Увеличила до 48.Ткань была заявлена как полушерсть,но шерсти там нет совсем.Но что-то натуральное точно.) 2 метра.Раздумываю отдать дочери,заменив резинку в талии.А если оставлю себе,то зашью разрезы см так на 10)).

Фото-настроение-классная осень!)Всем добра)Лена.


Комментарии 30
  • nov_j
    30 сент. 2016 г., 21:01:32
    Лена, у тебя замечательные вязаные вещи! А юбку надо оставить себе, мне нравится, особенно разрезы.
  • Lionessa
    1 окт. 2016 г., 07:29:57
    Спасибо,Юля)Наверно, и правда, оставлю.А то количество "верха" в моём гардеробе преобладает над количеством "низов")))
  • lyssia
    29 сент. 2016 г., 21:26:33
    Пуловеры , оба классные, фото с изюминкой в осеннем интерьере , здорово.
  • Lionessa
    29 сент. 2016 г., 21:37:51
    Спасибо,Люда!)
  • julia.golubkova
    29 сент. 2016 г., 21:12:51
    Лена, зарядила осенним позитивом!!! У нас дожди, и давным-давно ходим в сапогах и пальтишках. На работе из-за отсутствия отопления сижу в телогрейке))) Отношусь философски... А у тебя тут такая осенняя красота! Юбочка так здорово раскрыла всю прелесть твоих замечательных пуловеров... А ножки... ах... Дочке новую сошьёшь, оставляй себе однозначно! И наслаждайся тёплой ОСЕНЬЮ, она прекрасна! По-доброму завидую и радуюсь!!!
Показать еще (25)