Вход

Весна от flyma

Сшито по выкройке Burda

Модель жакета брала из журнала шик/бутик ткань Джерси шелковый подклат креп атласный серебро. А юбку м.113 4/2014 шила из хлопка джинс, карманы не делала. Верней сказать сначала сделала потом убрала, потому что они некрасиво топорщились. Ткань покупала в тути тессути. Ну вот наконец показала свои труды. А уже летняя коллекция на подходе.
Комментарии 7
  • o4i
    12 мая 2017 г., 16:32:00
    очень красивая продуманная галерея - сплошное удовольствие! еще бы на хозяйке, да в соответствующих названию декорациях...
  • flyma
    12 мая 2017 г., 20:16:58
    Ой в соответствующих названиях декорациях сложно, куда-то уже не поеду, а просто лето или хотя бы весна на сегодня проблематично:):) В Мурманске снег и снег! Мы иногда еще и пуховики одеваем:):) Но дома постараюсь сделать на выходных! У меня появилось пару моделек.
  • flyma
    8 мая 2017 г., 12:37:33
    Согласна с Вами!
  • flyma
    8 мая 2017 г., 11:24:37
    Спасибо огромное девочки за поддержку! Я впервые решилась опубликоваться, поэтому мне очень очень приятно, что мои образы нравятся формучанам. Я обязательно сделаю фото цельный образ вместе со мной, сейчас заканчиваю еще кое что и обещаю опубликовать свое фото! Стараюсь ткани собирать хорошего качества, покупаю на сезонных распродажах, особенно в тиссуре. Долго собираю образ сначала где-то в фантазии, потом уже выбираю модель для кроя. Но все равно много переделываю. Уменьшаю ростовку у меня 160, подгоняю по фигуре т.к. узкая спина. Вообщем работы хватает, но если загораюсь, то могу за неделю сделать костюм, за день юбку. Ну если еще на работу не ходить и семьей не заниматься:) то можно такие горы наворотить. Вообще на форуме очень много красивых моделей, у нас так много талантливых творческих девочек, что можно и магазины закрывать:)
  • ElenaBovt
    8 мая 2017 г., 12:02:38
    Спасибо Вам за живой, т.е. душевный отклик! А про время для творчества - так семья нам дарит в том числе и радость и вдохновение на творчество, а если не ходить на работу, то куда носить все эти наряды? Друзей утомит частота визитов, т.к. вещей очень много... (смеюсь).
Показать еще (2)