Вход

Вдохновилась юбкой:) от Modistcanna

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Юбка годе №6818
Юбка годе №6818
Доброго дня всем ВАМ,,Мои дорогие форумчаночки!

Хочу представить последнюю свою обновку...ЮБКУ-КОЛОКОЛ длиною миди сшитую за 1 присест. Пролистывая модельки в инт.магазине, заинтересовалась юбочкой в клетку за 15.ооо руб. Почему так дорого? Что в ней такого? Прочитала состав ткани, рассмотрела её со всех сторон и решила сшить себе подобную.

Построила выкройку по собственным размерам: о.талии, о.бёдер, дл.юбки. Расклешила её до возможной ширины подола, при раскрое на ткани. Кто не хочет строить эту простую выкройку, может взять уже готовую юбка-гаде по своей размерной сетке:)

В "норке Хомячка" отобрала подходящую тканюшку- это трикотажная итальянская шерст. ткань с еле заметным рисунком"ШТРИХ" . Конечно планировала сшить её длиной как в магазине, но при раскладке на ткани передумала:) Пускай будет длиннее!-решила Я...И не разочаровалась !!! Карманы и вставка из искусственной замши чёрн.цв.. Если рассмотрите фото, то поймёте, что Я отказалась от молнии. В пояс вставлена резинка = ширине пояса. Юбка конечно с подкладкой из эластичной вискозы, что очень удобно и гигиеничнее при ношении. ...


Понравилось как она сидит, планирую повторить её из ткани в клетку.
Комментарии 14
  • Дэа
    23 мая 2023 г., 23:19:55
    О, значит вы не пользовались данной выкройкой, вы сами построили индивидуально)!
  • rina vlad
    9 авг. 2023 г., 02:54:37
    Дэа, судя по информации от хозяйки сшитой юбки это другая выкройка...
  • Modistcanna
    7 февр. 2016 г., 21:24:00
    Светлана...Вы спрашивали "...Анна, подскажите, пжл, какая у Вас ширина пояса, длина юбки и ширина по подолу?" отвечаю:) ширина пояса в данной юбке-3см при длине-75 см, резинка длиной 70 см. Длина юбки получилась 75см. Расширение юбки строила по 3 размерам... 1. ок.талии 2. ок.бёдер 3. длина юбки. У каждого они разные:) Ткани ушло 1м20 при ширине 1м50.
  • Наташа A.
    7 февр. 2016 г., 17:34:33
    Казалось бы, серый колокол длины миди... скука неимоверная. Ваша юбка доказательство обратного! Очень понравились и юбка, и Ваши образы с ней!
  • Светлана Гасымова
    7 февр. 2016 г., 17:13:52
    Анна!!! Вы прелесть в этой юбке!!! Ткань оч интересная!!!
Показать еще (9)