Вход

Продолжаем цветотерапию от Anna

Приветствую всех форумчанок!
Давненько я ни чего не размещала из своих пошивушек. Не люблю холодную промозглую погоду, навевающую хандру...ведь еще вся зима впереди, поэтому борюсь с плохим настроением с помощью ярких цветов. Не с могла пройти мимо этого яркого василькового трикотажа, с фактурой в виде сот. Решила шить не платье, а этот свитшот из журнала Шитье и крой (как найду журнал, напишу номер, уже убрала его куда то). Свитшот получился несколько широковат для меня, не привыкла к настолько свободным вещам, хотя изрядно ушивала его. Юбка самая обычная с двумя швами по переднему полотнищу, по одному из которых сделала разрез. Костюмчик комфортный, но основное в нем цвет. На фото передан настоящий васильковый цвет. Извиняюсь за качество фото, они с телефона и местами мутноваты.
P.S. Нашла, наконец то журнал, по которому шила Шитье и Крой №2\2016, модель 9.
Комментарии 76
  • lin_i
    13 февр. 2017 г., 17:07:21
    Аня, у вас такие наряды красивые новые, а я-то их пропустила... Черное бархатное с жемчужным ожерельем - восторг! идеальное классическое! На фигуре - идеально! А этот синий комплект - ну просто не могла пройти, обожаю этот оттенок синего, у меня сшито пальто такого цвета (кстати фото тоже на лестнице, пока не выставила))). Вам безумно красиво в этом цвете Фасон лаконичный - самый подходящий, разрез смотрится изысканно и стильно! И брошь красивая!
  • Anna
    14 февр. 2017 г., 10:12:14
    Спасибо за внимание, Лена, к моим работам. Этот ярко-синий и мой любимый цвет , заряжаюсь от него энергией....и вы не поверите на днях чуть не купила такого же цвета лоден на пальто :) остановила цена. С нетерпением буду ждать ваше пальто, Лена! Еще раз спасибо за теплые слова! :)
  • Ирина Шмидт
    9 дек. 2016 г., 07:31:40
    Аня, хорош костюмчик! Цвет роскошный, глубокий и такой позитивный. Свитшот широким не выглядит, в меру свободная модель. И с разрезом на юбке всё в порядке! :-)
  • Anna
    9 дек. 2016 г., 07:39:32
    Ирина, спасибо! Рада, что костюмчик понравился. К ширине свитшота уже привыкла. Хотя на работе выслушала множество комментариев и по поводу слишком широкого верха ...и очень высокого разреза...и...слишком яркого цвета для работы....вот и думаю - хороший костюмчик, надо носить :)))
  • Похващева Ирина
    9 дек. 2016 г., 09:19:54
    Присоединяюсь к отзыву.
Показать еще (71)