Вход

Тёплый октябрь от AnastasiaKizimova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №109
Юбка №109
Середина октября порадовала тёплыми денёчками и позволила ещё раз одеть летние наряды. Данный комплект шился ещё в прошлом году. Юбка - хлопчатобумажный атлас с эластаном. Очень сильно мнётся, к сожалению. Но, тем не менее, уже второе лето это мой фаворит для офиса. Юбка на подкладке. Размер 38, корректировала на рост. Блузка из 10/2011 128 А - тонкий батист с напылением. Размер 38, без корректировок. Тоже очень сильно мнётся. Т.к. было немного ветрено, приодела вязаный жакетик - тоже моих рук дело. Описание нашла в интернете. Подкупила сама идея жакета - у него только один шов - на воротнике)))))
Комментарии 4
  • AnastasiaKizimova
    20 окт. 2014 г., 00:22:23
    Спасибо))) Начинайте и не бойтесь - рано или поздно довяжите)))) Мне в летней верене понравился жакет-фрак. Вот думаю, в январе начать вязать - как раз к апрелю-маю закончу))))) А сшить, да - быстрее. Но очень часто времени тоже не хватает - какое-нибудь простецкое платье неделями шьётся.....
  • Elenia-ya
    19 окт. 2014 г., 22:18:48
    Ну, главное ведь довязали и результат замечательный! А мне его связать похоже "не светит", даже начинать боюсь- времени также нет на вязание, сшить ведь вещь намного быстрее получается)).
  • AnastasiaKizimova
    19 окт. 2014 г., 19:29:43
    Неприлично долго)))) И с большими перерывами. Не из-за того, что сложно. Реально времени не хватает на вязание, к большому сожалению. Несколько месяцев его вязала.....
  • Elenia-ya
    19 окт. 2014 г., 18:11:51
    Очень красивый и яркий комплект! Круглый жакет- это нечто особенное)). Я сама нашла такую схему в Интернете и очень хотела связать, но поскольку на вязание у меня терпения не хватает- пока не решилась. А Вы долго свой жакетик вязали?