Вход

Свадьба. от Viktori-N

Сшито по выкройке Burda

Скромно и ажурно.
Комментарии 3
  • Arsavva
    15 февр. 2015 г., 21:15:01
    спасибо, я тоже в шитье новичок, поэтому стараюсь прежде чем шить учесть опыт других.Рост у нас совпадает, я когда выкраиваю не делаю прибавки на подгибку низа и ещё и убираю длину.И баску хочется короче и одной длины и спереди и со спины, но выкрою как в журнале, а затем посмотрю какой вариант больше понравится.Спасибо за отзыв
  • Viktori-N
    15 февр. 2015 г., 15:53:03
    Здравствуйте, дорогая Arsavva! Я неопытная швея и меня учили еще в школе. Шить эту модель было очень легко. Выкройка по размеру подошла, у меня стандартная фигура, поэтому подгонять приходится редко. Единственное, когда уже сшила модель, хотелось бы чуть уменьшить баску у блузки и укоротить её. Юбку ношу отдельно с водолазкой, мне очень нравится длинна, её я тоже укоротила на 5 см, при моём росте 165. Ткань лучше подбирать не плотную и не слишком легкую, идеально подойдет жакард или костюмная ткань.
  • Arsavva
    14 февр. 2015 г., 23:01:32
    так лаконично описали .Очень нравится этот комплект, сама планирую сшить .Уже и ткань приготовлена.В последнее время очень популярная модель( мне многое нравится из этого №).Открываю в надежде почитать о пошиве, о выкройке и пр , но видимо не хотят делиться опытом.