Вход

Синий синий иней... от Luna

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, милые девушки! Спешу поделиться с вами своей внеочередной обновкой.
Последние номера бурды предлагали нам множество юбок миди и макси. Участницы фотофорума тоже представляли много своих вариантов. Вдохновившись вашими творениями, я созрела юбку длиной ниже колена. Выбор пал на эту модель. Я внесла в выкройку свои изменения: длина юбки ок. 65 см, переднюю встречную складку разделила на две, на спинке аналагичные две встречные складки, плотный трикотаж позволил обойтись без молнии, в поясе резинка. Может посажу ее на подклад в будущем.
Определившись с цветом юбки (на первом фото цвет ближе) я обдумывала ей компаньена. Находка не заставила себя долго ждать. Благодаря девушке, рассматривающей полосатый трикотаж, я "узрела" его (хотя много раз проходила мимо). Так удачно я купила два отреза на юбку 1,6м, на пуловер 1,2м. Полоски на втором трикотаже проходили по долевой и не были симметричными. Покрутив и повертев я приложила выкройку от этого пуловера. Добавила «крылья летучей мыши» (мой фаворит в этом сезоне) удлинив рукава от выкройки в виде треугольника.
Так сложился мой новый комплект. Безумно в него влюблена))) В первый день на работе получила массу комплиментов.

Комментарии 35
  • alena.shubka
    27 июл. 2014 г., 17:51:38
    Юбочка вышла отличная! Длина оптимальная. Очень нравится!!! Утащила в избранное...
  • OSA
    21 мая 2014 г., 15:13:17
    бесподобный комплект!!!
  • konffetka
    28 июл. 2013 г., 13:40:52
    Прекрасный комплект! Очень нравится! :) юбки такой длины и силуэта очень женственны - не стоит их бояться ;)
  • lady_in_red2006
    18 янв. 2013 г., 15:23:16
    Ваша юбочка как спасение мне!Уже 2 недели мучаюсь с тканью для юбки "а-ля татьянка" и т.к. ткань жесткая не могу ладу дать мелким складкам,а о том,что можно сделать широкие встречные я совсем забыла(помешалась совсем на затее с мелкими)! Ваш образ очень стильный! Огромное Вам спасибо!
  • Luna
    11 янв. 2013 г., 16:14:32
    Расход ткани 1,6 м при ширене 1,5м. Размер брала 38. Удачи.
Показать еще (30)