Вход

С Днем Учителя или юбка с запахом! от REA12345

Сшито по выкройке Burda

Дорогие Феюшки-Швеюшки, Учителя-Преподаватели по совместительству! От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем Учителя! Желаю Вам крепчайшего здоровья, огромнейшего терпения, хороших, благодарных учеников и их родителей, адекватного руководства и ЗАРПЛАТЫ, достойной Вашего нелегкого, но такого важного труда!
Представляю вашему вниманию юбку с запахом № 101 из БМ 8/2017.
Этой юбкой я обязана Елене EleZi, меня так поразил показ ее коралловой истории, что я просто влюбилась в эту модель и во что бы то ни стало, захотела сшить ее! Даже цвет выбрался как-то сам по себе: то ли разбеленный коралл, то ли лосось!))) Сейчас на очереди пуловер из этого же трикотажа, будет комплектом!
Размер увеличила до 48, ткань плотный трикотаж, который не сыпется ВООБЩЕ!!! В шитье проблем не возникло, а вот со временем - проблема...Как-то после выхода из отпуска на работу времени на любимое занятие стало много меньше...
Сегодня юбку выгуляла на работу, коллеги заметили, оценили)))
Фото были сделаны быстро, 11-летним сыном на "мыльницу", поэтому прошу прощения за качество!
Может быть, когда-нибудь и у меня появится хороший фотоаппарат и такой же фотограф!)))
Желаю Всем отличного настроения, теплой осени, творческого воодушевления и новых пошивушек!
Спасибо за внимание!
Елена.
Комментарии 24
  • FEFGL
    14 янв. 2018 г., 12:39:32
    Образы, созданные Вами, просто великолепны! Браво!
  • Lotosha
    14 янв. 2018 г., 11:53:20
    Елена, ну уж если поздравлять, то уже со Старым Новым годом и присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим выше! Юбочка очень стильная, цвет невероятно красивый. Но в ваших комплектах присутствуют белые блузочки - это ваши творения или готовые?
  • Gellena
    7 окт. 2017 г., 19:35:57
    Примите поздравления (припоздавшие) с профессиональным праздником! Юбка очень хороша! Цвет шикарный, фасон удачный,Вам красиво!
  • REA12345
    8 окт. 2017 г., 14:10:38
    Елена, Спасибо большое и за поздравления и за внимание к моей персоне и к юбке!
  • ниТка
    7 окт. 2017 г., 15:11:07
    Лена, с праздником!! Всего самого доброго Вам! Юбочка такой жизнерадостной получилась!!! Вам очень идёт!!!Мне тоже у Лены тогда она очень понравилась!! Ждём пуловер!) Образ на фото 6 - впечатлил!
Показать еще (19)