Вход

Рельефная юбка от Александра Иванова

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!
Юбка из эко-кожи или кожзама. Давно хотела попробовать что это за "зверь", но мой стодавний неудачный опыт пошива кожзама меня останавливал. Но тут я купилась на ткань мягкая тонкая в моём любимом оттенке. "Ну что я с двумя швами не справлюсь?"-, подумала я и взяла 90 см на прямую юбку. Пока я собиралась с духом раскроить свою "базовую" выкройку юбки, неожиданно глаз лёг на другую модель. Отшила пробник из бязи, внесла коррективы и вуаля..
Крой очень удачен для фигуры с выпуклыми ягодицами, не потребовалось вообще никаких корректировок в этой области, боковые швы на месте и не дугой. Единственное что корректировала так это баланс: по переднему полотнищу -3см; и "свою" длину.
Все припуски швов проклеены паутинкой, так как трансферная лента пропечатывала из на "лице" изделия. Юбка на подкладке, я очень уважаю одежду на подкладке, она у меня практически везде.
Комментарии 7
  • Александра Иванова
    5 окт. 2017 г., 20:01:47
    Девочки, спасибо за ваши отзывы. Мне приятно ваше внимание.
  • MariiaS
    5 окт. 2017 г., 19:16:02
    Красивая юбочка. С кожзамом действительно работы много - восхищаюсь вашим трудом!
  • afonea
    5 окт. 2017 г., 16:19:51
    Замечательный комплект. Юбочка прелесть. Весь образ понравился!
  • lesenca
    5 окт. 2017 г., 16:00:40

    Прекрасная работа! Юбка сидит на Вас великолепно! 
  • liseenok
    5 окт. 2017 г., 15:37:23
    Юбка на Вашей фигурке рельефна во всех отношениях! С блузой и... путаюсь я в современных названиях обуви... обувью получился стильный лук.
Показать еще (2)