Вход

Раз полоска, два полоска от Oceola

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка узкая  №113 В
Юбка узкая  №113 В
Приветствую всех!


Как же она мне понравилась - эта классная юбка в полоску! Процесс пошива тормозило только отсутствие ткани. К счастью поиск был недолгим и вот она уже готова!
Ткань - плотный хлопок с эластаном сатинового переплетения, размер 36, обычные корректировки по линиям талии, бедер. Левую деталь переда расширила по совету Азалии, но не на 3 см, а на 1,5)
Остальное по журналу.

Планировала носить с простым топом с разноцветным принтом, который сшила еще весной к отпуску, в моем воображении они отлично сочетались друг с другом. Действительность отрезвила - отражение в зеркале категорически не понравилось. Надо было срочно что-то делать. Юбка готова, а надеть я ее не могу) И тут вспомнила про черную футболку с принтом, которую покупала в мужском отделе, так он мне понравился и потом ушивала. Пришлось ей претерпеть очередную трансформацию - несколько движений ножницами, оверлок и топ готов.

Фотосессия по случаю - дочь снимала подругу в арендованной фотостудии. Ну и мне повезло)

Приятного просмотра!
Комментарии 48
  • mathronka
    30 окт. 2016 г., 02:17:19
    Как же это красиво! Как же я хочу это повторить!!! сейчас заплачу! Где же мой 38 размер? (где-то в далеком прошлом(((
  • Oceola
    30 окт. 2016 г., 05:13:28
    Лена, спасибо!) Повторяйте, повторяйте) Для этой юбки совсем необязателен 38 размер. К тому же( зашла в профиль) нет никакой катастрофы с фигурой) С вашим белым кожаным жакетом было бы здорово)
  • mathronka
    2 нояб. 2016 г., 21:10:24
    дА, дА, дА!!! Спасибо за совет. Обязательно к весне забацаю!
  • Elena_Zorya
    26 авг. 2016 г., 02:08:31
    Вы тут такая клЁвая! Ну просто шальной отжиг, а не девушка! За пояс заткнете Rolling'ов с Guns' ами. Высокопарность прощайте, уж очень Вы меня тронули своим хулиганством.
  • Oceola
    31 авг. 2016 г., 18:13:34
    Спасибо, Лена за эмоции!) Очень приятно)))
Показать еще (43)