Вход

Провожаем лето от Katerina77

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие мастерицы!
Вот и лето пролетело, осень вступает в свои права.
Сегодня хочу показать комплект, сшитый по выкройкам из журналов прошлых лет. Юбочка из тонкой костюмной ткани из запасов моей мамы, производства СССР! Ткань с добавлением синтетики, но дышащая и не мнется. Выкройка ОЧЕНЬ понравилась, р34, обязательно сошью себе юбку по этой выкройке, тем более, что в журнале есть 3 варианта длины этой модели. Рельефные швы отстрочила двойной ниткой.
Ткань на блузку тонкая плательная, немного стрейч, покупали на летнее платье для дочки, но разбирая запасы тканей, решили быть блузке в пару к юбочке! Блуза с бантом сшита по проверенной выкройке, тоже очень удачная модель, шила по ней себе блузку из шелка, добавила сюда же.
Мое платье сшито из вискозного трикотажа, прохладного и комфортного в носке, отдельно не выставляю, оно очень простое, выточки на груди, по талии, вообщем солируют лимоны!

Рада всех видеть, пусть в душе всегда будет лето!!!
Комментарии 22
  • Irma_bonita
    22 сент. 2017 г., 13:35:38
    Катя, шикарные летние наряды! Комплект дочери завораживает!
  • Katerina77
    22 сент. 2017 г., 15:07:08
    Благодарю сердечно!!!
  • Katerina77
    8 сент. 2017 г., 13:30:47
    Елена, спасибо за теплый отзыв!
  • Elena_Zorya
    8 сент. 2017 г., 11:58:49
    Достойные проводы!!! Очень утонченный, женственный комплект для дочери. Уверена вашей фигуре подобная юбка также подойдет. Ваше платье, точнее его принт не требовал сложности, вся его красота в живописности, красках и идеальной посадке!
  • afonea
    4 сент. 2017 г., 14:09:13
    Как красиво! Гамма цветов очень приятная! Доченьке очень идёт! У меня самой была такая юбка, очень её любила.
Показать еще (17)