Вход

Просто «Оверсайз» от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Приветствую вас форумчанки! 

Сегодня я с костюмом из вязаного трикотажа цвета "зеленый чай". Так было написано в магазине, мне кажется что это цвет фисташка. 

Костюмшился во время беременности и только сейчас получилось его сфотографировать. Шился полностью на овелоке без швейной машины.

К сожалению костюм в паре сфотогравировать на мне не получилось и думаю уже не  получится в этом сезоне, т.к. у нас уже жарковато(. Вместе с юбкой я составила один сет-больше к сожалению не могу из-заабсолютной нехватки времени, хотя я думаю что смогла бы составить их с десяток,как оказалось этот цвет сочетается  с многими цветами: коричневый, марсала,беж,конечно же черный и белый, а юбка бы сочеталась с белыми кедами и спортивной футболкой.

Выкройку я  взяла в  полюбившейся мне Сусанне. Размер 38-пошел бы и 34))))) но кто ппросматривал мои работы знает что я безумно люблю стиль оверсайз. Юбку расуроила фактически на глаз.Брюки так же моя работа. Уже выкладывала их сюв своей галерее. Бурда 4/17.

Спасибо за просмотр! Всегда рада видеть вас на своей странице.

Комментарии 4
  • GalaDv
    25 апр. 2018 г., 16:18:09
    Скажите, как называется то, чем плечевые швы укреплены (у Вас в частности) и какими нитками шьёте трикотаж на оверлоке?
  • Netysya
    25 апр. 2018 г., 21:20:49
    ГалиноПална , честно говоря не знаю как эта лента называется. клейкая с одной стороны. но в данном случае как бы смешно не было после ремонта остался рулончик материала похожий на клейкую паутинку,которую мы используем в шитве, толтко не клейкую, она как раз кстати пришлась мне для укрепления швов.
  • YulijaZ
    22 апр. 2018 г., 18:54:16
    Прекрасная работа! У меня тоже есть такой журнал, постоянно покупаю его и "Шитьё и крой", но вот совершенно не обратила внимание на этот джемпер) Спасибо за наводку!
  • Tobluschka
    22 апр. 2018 г., 16:34:12
    Джемпер Вам очень идёт, весь костюм, полагаю, тоже идёт. Спасибо, что выделяете нам время) Классно выглядите, такая стройняшка!