Вход

Праздник к нам приходит! от kat-kat

Публикуя эту незатейливую юбочку, на самом деле хотела бы сказать всем рукодельница большое спасибо! Уже год слежу за фотофорумом (да и сама тоже выкладываю работы почти как год) и понимаю, какое большое влияние оказывают работы других участников, как стимулируют! Столько вдохновения, столько информации и вообще уверенности вселяют ваши труды, думаю именно благодаря ФФ я столько всего сшила (а шью я около 1,5 лет)!

С наступающим Новым Годом всех рукодельниц! Желаю вам всем вдохновения и радости от вашего хобби, чтобы при занятии любимым делом вы чувствовали ту неподдельную радость и счастье, что приносит любимое шитье, вязание или любое другое занятие!

По модели. Это моя самая любимая юбка, ношу ее очень часто. В магазине наткнулась на остаток шикарной шерсти, качество просто невероятное! Выкроить удалось юбку-полусолнце, длина максимальная исходя из длины отреза, пояс шился уже из выпадов кроя полусолнце (сделала чертеж в Компасе, чтобы рассчитать, как все расположить на ткани). Подклад получился не очень длинным, шила из остатка, найденного дома. Молния и пуговица тоже из старых запасов:)
Комментарии 10
  • kat-kat
    3 янв. 2015 г., 14:26:01
    Огромное спасибо, девушки! И вас с наступившим Новым годом!:)))))
  • Мелания
    2 янв. 2015 г., 16:54:26
    Катарина, с Новым годом! Творчества, добра и счастья!
  • ниТка
    2 янв. 2015 г., 12:38:00
    Катарина, с Новым годом! Прелестная юбочка! Очень милый швейный уголок у Вас!
  • Марина М
    1 янв. 2015 г., 13:56:01
    аккуратная юбочка и сочетается со многими стилями и вещами! интерьер ваш понравился...
  • Марина М
    1 янв. 2015 г., 13:55:55
    аккуратная юбочка и сочетается со многими стилями и вещами! интерьер ваш понравился...
Показать еще (5)