Вход

Повторить образ от Азалия

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Юбка-карандаш №122
Юбка-карандаш №122

Доброго всем утра и хорошего дня!

Что сказать, влюбилась я в эту юбку и весь образ в целом еще с самого анонса!) Очень захотелось повторить. Но долго не могла найти подходящую ткань. Не скажу, что в магазинах совсем нет змеиных принтов, они появились. Но все что-то не устраивало: то цвет не тот, то рисунок какой-то не такой, а то по качеству не подходит. Встречался, например, шифон со змеиным принтом, очень симпатичный, но не то, что нужно. Нашла все же ткань я не в Ставрополе, а когда была в отъезде, и как раз то, что искала: хлопок стретч, и рисунок похож на тот, что в журнале, хоть и не один в один. И хоть к концу лета, но сшила-таки себе юбку. А вчера удалось пофотографироваться. 

Шилась юбка легко и быстро, сложностей никаких. 38-й размер сел как раз по фигуре, ничего не пришлось подгонять. Верхнее полотнище почти не распахивается, а если и распахнется, то ничего неприличного, нижнее выкроено дугой, прикрывает все, что лучше не показывать) Для довершения образа нашла в магазине плетеный ремешок, украшения одолжила мне дочка. Вот только белый жакет не смогла найти, а шить долго, заменила светлой джинсовой курточкой.

В конце несколько образов от известных дизайнеров со змеиным принтом: Blumarine, Gucci, Alexander Wang, Mark Cain.

Хорошего настроения!

Комментарии 34
  • Elena Leo
    11 сент. 2019 г., 08:34:53
    Здорово! Людочка, мне очень нравится! Стильный современный образ!
  • Азалия
    13 сент. 2019 г., 09:45:38
    Elena Leo, Леночка, спасибо огромное! Рада, что тебе понравилось!)))
  • Oceola
    8 сент. 2019 г., 05:59:19
    Людмила! Как здорово!!! Просто глаз не отвести!!! Юбочка очень эффектная, надо будет присмотреться к выкройке. Шила похожий фасон в черно-белую полоску, уменьшала разрез и все равно он довольно глубокий оказался)
  • Азалия
    8 сент. 2019 г., 08:19:35
    Oceola, Нина, спасибо за добрые слова, приятно!))) У этой модели разрез более чем скромный, проверено. Дочка хотела ее себе забрать, Лена, старшая. Померила, покрутилась- нет, не то,- и отдала назад) А для взрослых теть как раз то, что надо;)
  • Olessya
    6 сент. 2019 г., 19:49:37
    Как молодо, свежо и при этом очень достойно вы выглядите! Любуюсь Вами!
Показать еще (29)