Вход

Полу-юбка/полу-брюки для полу-боХини от EleZi

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Всем очень рада!)

Лето не балует нас нынче тёплыми деньками. Вот и боХиня моя не имеет возможности нагуляться всласть. Но вот как я вышла из положения)))...

Юбка-брюки из древнего номера Burda. Очень нравится эта модель: считаю её комплиментарной для своей нынешней фигуры. Костюмная шерсть пр-во Германия. Очень пластичная, шелковистая, отменная!) Расход ткани = две длины брюк, с учётом подгибки низа и припусков на швы. Юбка-брюки очень хорошо смотрится с укороченными жакетами и пальто. Я довольна!) А к юбке от боХини я планирую сшить пару интересных блузонов, но, скорее всего, это случится не этим летом: накопилось планов швейных и без них ;0)...

Фотографии сделаны 31 июля. Был чудесный, редкий день, всего +18 градусов, но так хорошо и тепло, просто чудо какое-то!)) Гуляли с мужем и старшим внуком по Михайловской набережной с наслаждением!!!

Для счастья много не надо! Не бойтесь быть счастливыми, а всё остальное приложится!)))

Комментарии 30
  • politu
    1 апр. 2023 г., 11:00:54
    Какая модная юбочка! Лена, с удовольствием любуюсь на тебя и боХиню! Да, все твои новые изделия шикарны. И с таким настроением все показано - Модель!
  • Рози
    15 авг. 2022 г., 17:03:48
    Приятно читать, приятно смотреть. Почему больше не выкладываете из прошитых вещей?
  • REA12345
    28 авг. 2018 г., 06:53:03
    Лена, добрый день! Как же долго я не заглядывала сюда, на ФФ! да и шить все лето не пришлось, огромный летний ремонт с кардинальными переменами в доме!))) Сшила пару летних платьев еще в июне, честно их носила до самого отпуска, но времени на фото и выкладывание на ФФ не нашлось, может все-таки как-нить...))) Сегодня второй день как вышла на работу, решила заглянуть на ФФ и первым делом стала искать Ваши творения! Нашла! С огромным удовольствием рассматривала фото Ваших шедевральных нарядов! Все красиво, стильно, отличные фото! Получила огромное удовольствие! Хочется шить, но пока нет возможности, бедлам в доме пока присутствует и его надо прибирать!))) А еще у меня родилась внучечька, сегодня ей 4 дня!!!
  • Gaika3022
    20 авг. 2018 г., 12:05:40
    Богиня!!!! Супер брюки, смело, модно, современно...
  • EleZi
    22 авг. 2018 г., 13:35:19
    Gaika3022, спасибо, Лариса! Прияяятно!!!))
Показать еще (25)