Вход

Почти как в журнале от Zve_zdo_chka

Сшито по выкройке Burda

Почти, потому что далеко мне еще до мастерства профессиональных портних, но тем не менее юбкой я очень довольна. Сшила я ее еще весной, а вот ткань для нее прикуплена аж два года назад. Всё это время я собиралась с мыслями чтобы взяться за неё, цвет казался мне не практичным, ну не знала я с чем носить такую юбку. Да и страшно как-то было за неё браться. Но ничего "глаза боятся - руки делают", мне кажется это любимая поговорка мастериц на фотофоруме))))). Сшила её довольно быстро и легко, дольше срезы обрабатывала. Цвет на самом деле наоборот оказался очень удобным, подходит, на удивление, почти ко всем кофточкам и майкам в моем гардеробе, кстати чаще всего ношу ее именно с майкой и с босоножками на плоской подошве, сейчас летом очень удобно и не жарко, и хорошо с ребенком гулять. Осенью я думаю тоже в тему окажется эта юбочка.
Ткань похожа на средней плотности джинсу, немного тянется. по составу 100% хлопок. Срезы обработала косой бейкой. Сама юбка села хорошо, не пришлось ничего корректировать под себя.
Фото только на столе, может быть и сделаю когда-нибудь фото на себе, но наверное не скоро, не люблю я фотографироваться)))
Ну вот и всё, спасибо за внимание.
Комментарии 2