Вход

Перекрученный баллончик от МариАска

Сшито по выкройке Burda

Так уж у меня всегда получается, сошьёшь какую-то вещь, и начинает тянуться цепочка из компаньонов к ней, и планы все рушатся - что-то откладывается, что-то отодвигается.... =)

Несколько последних работ - своеобразная коллекция, где всё друг с другом сочетается и каждая вещь с разным компаньоном начинает смотреться иначе.

Эта модель юбки почему-то совсем не пользуется популярностью, а мне она ну оочень понравилась! Легко шить, приятно носить =)))

Ткань вискоза, но насколько натуральная, утверждать не берусь, так как состав в наших магазинах никогда не указывается...

Топ с этого комплекта тоже сейчас выложу - все эти вещички были очень удобны в поездке: сохнут быстро, не жаркие, почти не мнутся, а если и мнутся - то не видно =)))))

Фотография чудесного каркаралинского жука и декоративной юрты- в довесок =)))))

Комментарии 9
  • lady_olya
    24 июн. 2014 г., 23:08:57
    Очень симпатичный комплект! А жука этого зовут бронзовка!
  • Альбина Гиззатуллина
    24 июн. 2014 г., 22:58:32
    Хорошенький комплектик! Расцветка классная, тоже такие люблю))
  • МариАска
    24 июн. 2014 г., 22:32:40
    Евгения, спасибо большооооое!! Я это пошила еще в начале июня наверное... Да и все вещи очень простые, много времени не требуется =)
  • Евгения5711
    24 июн. 2014 г., 21:27:19
    Смотрится правда как платье, но и в отдельности тоже все здорово! Как вы все успеваете, только сегодня смотрела вашу Юбку(кусочек Индии), а тут снова обновка. Все наряды просто класс)!!!
  • МариАска
    24 июн. 2014 г., 20:31:59
    Оль, спасибо! Я и дочке аналогичную сшила, вот топ к ней дошью - и покажу! =)) Татьяна, а я всегда почти так делаю - очень универсально получается =)) Спасибо!! В юрте всё как полагается - поджопники =)) мягкие и столик... стыдно, живу в Казахстане, а даже не помню, как все эти национальные атрибуты называются...
Показать еще (4)