Вход

Олечка,( Chivachka), с Днем Рождения!!!!! от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Олечка!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть сбываются все мечты, настроение будет солнечным; пусть тебя окружают только приятные люди; новости будут только позитивные, а любви родных и близких хватит на долгие-долгие годы!!! Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек))) Рада знакомству, хоть и виртуальному)) Как замечательной рукодельнице, желаю побольше ярких, запоминающихся проектов, Ура!!
Я сегодня прямо с рабочего места в очень простой юбке, которую сшила около 2-х месяцев назад, я бы ее и не демонстрировала, если бы не сегодняшний замечательный повод))) А с новинками у меня пока увы и ах!)) У нас на работе приветствуются только белые блузки и рубашки, а с юбками допускается некоторая вольность) Моя сшита из давно купленной шерсти, прождавшей своего часа более 20 лет. Был кусочек менее метра. За основу взята вышеуказанная модель, расширила по 3 см с боков, а также по центру переднего полотнища добавила ткань и заложила встречную складку. Ткань колючая, юбку посадила на подклад.
Фото на телефон, очень отличаются от тех, которые делает мой муж на фотоаппарат, но тем не менее)).
Комментарии 8
  • stitcher
    19 янв. 2018 г., 12:37:47
    Майя, хорошая юбка! Творческого человека видно при любом дресс-коде!
  • Майя Третьякова
    19 янв. 2018 г., 15:54:11
    Ирина, спасибо за комплименты))))
  • tschayka
    18 янв. 2018 г., 18:32:21
    Майя.. я в который уже раз подумала глядя на образ - что еще прошлым летом хотела попробовать носить заправленную белую рубашку это так классно!!! Может быть следующим летом осуществлю.... юбочка замечательная с рубашкой очень здорово!
  • Майя Третьякова
    19 янв. 2018 г., 15:52:52
    Люба, спасибо! Белая рубашка хороша в заправленном виде, особенно тебе, стройной, очень пойдет)))
  • Chivachka
    18 янв. 2018 г., 17:47:51
    Майя, я так счастлива , Спасибо!!! Очччень стильная юбочка, весь образ подобран как всегда на высоте!!!!! Обожаю белые блузки!!!!! Репортаж с Рабочего место просто класс, а шарики создали праздничное настроение!!!! Мы сегодня на работе немного отпраздновали в обед, но я как всегда забыла сфотографироваться, была в новых ( старых) брюках , которые сшила четыре года назад , потом они " подсели', а теперь опять как раз...:))

    Забыла написать про туфли, Коко Шанель считала двухцветный обувь  очень стильной, мне очень понравились твои туфли. Хоть и блузки можно только белые, зато можно подобрать много чего интересного в обуви и аксесуарах!!!!
Показать еще (3)