Вход

О Волга! Колыбель моя! от Nadiav

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш №118 А
Юбка-карандаш №118 А
Приветствую Вас, милые мои единомышленницы (и единомышленники, конечно, тоже)))! Я родилась и живу на Волге! Моя Родина - столица Золотого кольца России - Ярославль! Насладитесь видами нашей набережной вместе со мной!
Небольшие пояснения: памятник - Н.А.Некрасову, чьи слова я взяла в заголовок, пейзаж мой - это приток Волги - река Которосль.
А теперь о прозе. Сшила я юбочку. Сзади шлица. Классическая модель, но расцветка, предложенная журналом, не дала мне успокоиться до тех пор, пока я не нашла материал. Подкладка-моя любимая бязь. Для лета-идеально, а в офисе по колготкам вверх не скользит. Это третья вещь, сшитая по лекалам данного номера!
Всем ЛЕТА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЭМОЦИЙ!!!
Комментарии 18
  • moda71
    23 окт. 2018 г., 10:39:00
    А я сама родом из Ярославля, но всю жизнь живу в Калининграде. У меня там вся большая родня и мы с сыном регулярно туда ездим. Как же я скучаю по всем местам. У Вас отличные работы, некоторые я взяла себе на заметку. Вы-молодец!
  • Nadiav
    23 окт. 2018 г., 19:57:59
    moda71, Как приятно встретить соотечественницу! Конечно же я люблю свой родной город, не была в Калининграде, но, возможно, ещё побываю.
  • o4i
    15 мар. 2018 г., 10:51:35
    В прошлом году впервые была в вашем чудесном городе: как он мне понравился! Широкий, просторный, воздуха много, зелени, люди такие красивые, доброжелательные!!! Узнала в вашей галерее набережную центральную! Когда мы на нее пришли, мы тут же хором начали петь: широка страна моя родная... Недавно показывали фильм "Женщины" 1965 с Инной Макаровой, я говорю мужу: как похоже на Ярославль - высокой берег, широкая Волга, бескрайний пейзаж. Природная любознательность заставила зайти в сеть и посмотреть, где снимался этот фильм: и точно! В Ярославле! Представляете?
  • Irchen
    18 июл. 2016 г., 15:55:39
    Красивым и эффектным никакие хищники не страшны - укрощены, приручены и мурлычут)))
  • Nadiav
    19 июл. 2016 г., 22:35:51
    Спасибо за столь изящный комплимент!
Показать еще (13)