Вход

Ностальгия от Галина

Приветствую Вас, дорогие рукодельницы!

Когда на ФФ стали появляться Ваши работы – брюки кюлоты, нахлынула на меня ностальгия. И вспомнила я об одной вещи, которую раньше очень любила.
Восстанавливая в памяти прошлое, определила время и стала просматривать журналы за тот период. Поиск был недолгим. К счастью данный журнал, а это BURDA 9/1989 модель 5, нашелся у подруги.Справедливости ради, замечу, выкройка настолько проста, что можно было бы нарисовать от руки.

Ткань креп плотненький, мягкий и тяжелый.Именно такую ткань и искала, чтобы складки не создавали ненужный объем, а струились вниз. Размер в журнале 38, уменьшила на два размера и укоротила длину сидения.
Больше и нечего о них писать или о ней. Юбка? Брюки?
Решила не оставлять на следующий сезон, а показать вам сейчас. Похоже, что сегодня было последнее теплое утро…
Жакет есть в моей галерее жакет. Думаю над другими компаньонами.

Спасибо, что заглянули.
Комментарии 32
  • Irina2105
    6 апр. 2017 г., 21:30:37
    Костюм потрясающий, сразу же, как зашла на Вашу страничку, привлек мое внимание. Вы такая молодец! А еще - красавица! Я ведь тоже недавно, пересматривая старые журналы, отложила этот именно из-за них, чтобы позже поразмышлять, посоветоваться с народом... У меня были такие когда-то, очень хочется повторить.
  • Галина
    7 апр. 2017 г., 20:50:22
    Ирина, благодарю за комплименты! В нашей жизни многое повторяется и модели одежды не исключение.
  • V.ludmila
    12 дек. 2015 г., 21:12:23
    Очень понравился жакет, супер!
  • Irma_bonita
    12 окт. 2015 г., 13:30:27
    Понравился весь комплект в целом!
  • Галина
    9 окт. 2015 г., 21:31:46
    Дорогие рукодельницы, Оксана, Елена, Надежда, Татьяна, очень приятно, что Вы оставили свои отзывы и Ваше мнение совпало с моим! Я больше предпочитаю носить брюки, а здесь два в одном. Есть желание повторить немного изменив в теплом варианте.
Показать еще (27)