Вход

Моя «Татьянка» от veronik

Добрый вечер милые барышни. Разрешите вам показать мою юбочку которую сшила буквально вчера , а сегодня уже успела выгулять ...Спасибо моему мужу , который терпит все мои фотосессии и многочисленные просьбы побегать вокруг меня в поисках лучшего ракурса.... Юбка обычная в складку с карманами в боковых швах . Подгибку низ сделала нарочито большой - 10 см. Так мне нравиться , хотелось,чтобы низ был тяжелый. В целом юбка хорошо держит форму , так как ткань довольно тяжелая .
Фото много, так как очень люблю крутится перед фотокамерой.
Приятного просмотра.
Комментарии 16
  • Дама с кошкой
    5 мая 2016 г., 18:25:15
    Очень понравилась юбочка!!! Ткань узнала именно как портьерную, но стеснялась спросить. Вы большая молодец, если понравилась ткань и Вы видите из нее юбку, так тому и быть! И не важно что у кого то такие шторы. Действительно, у шторных тканей бывает очень интересная расцветка, пригодная для пошива одежды. Пожалуй последую Вашему примеру, рискну.
  • edisson
    20 янв. 2016 г., 05:03:04
    Здорово! Лето, Питер, Романтика, Красивая Девушка в Красивой юбке) Мужу респект!
  • veronik
    13 сент. 2015 г., 21:26:14
    Спасибо большое девочки. ОЛЬГА очень боялась этого вопроса, так как ткань признаюсь обычная портьерная производства города Москвы. Очень плотная и хорошо держит форму, как мне и хотелось. К телу приятная хоть и синтетика. Это не летняя юбка, поэтому думаю ничего страшного. НЕ прилипает к телу и даже немного шелковистая. Посмотрим как будет в носке. Если понравиться, то попробую еще раз сшить юбку из " занавески" . Благо расцветки у портьер интересные.
  • Kulygina Svetlana
    13 сент. 2015 г., 19:50:52
    Очень женственно!
  • vl-olga-2010
    13 сент. 2015 г., 18:48:01
    Я бы сказала не татьянка, а карменка ! Очень позитивно!
Показать еще (11)