Вход

моя первая вещица... от Aidastile777

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка расклешенного силуэта №122 А
Юбка расклешенного силуэта №122 А
Здраствуйте форумчанки.. не судите строго( но ваше мнение нужна) моя первая юбка сшитой самой, юбка на подкладе, материал типа стриженный велюр. Перешивала тысячу раз((. но в итоге вроде получилось, то что получилось, карман не делала побоялась... вот хочу помощи от Вас: в талии получилось широковато ( а увидела когда все закончила, во время шитья примерки были, но все равно что то не то(((.. можно ли перешить и как??? а так приму в сведение все ваши комментария, заранеее спасибо)))
на следующий день вечером занова распорола юбку, укоротила талию, добавила карманы и юбка стало намного лучше))) Урааа у меня получилось!
на работе коллеги оценили, сказали как будто не сшитое а купленная в хорошем бутике))))урааа)))
Комментарии 3
  • Aidastile777
    2 мар. 2015 г., 11:26:16
    Спасибо Yulec! я так и сделаю(урааа))) спасибо Саймон! попробую ушить заново, хочу чтоб юбка была идеальная)))
  • Наташа Кусова
    2 мар. 2015 г., 11:14:44
    На фото не видно, что юбка Вам широковата, если только без ремня носить не будете. Но если все-таки хотите посадить юбку по фигуре, то однозначно придется выпарывать пояс и ушивать по линиям заднего и боковым швам, по-другому никак. Для первого пошива весьма неплохо, учитывая то, что Вы справились с пришиванием молнии, очень похвально. Дерзайте, у Вас все получится!
  • Yulec
    2 мар. 2015 г., 09:11:58
    Начало положено)...Первая сшитая вещь либо вдохновит вас, либо полностью отобьет желание шить дальше. Фотографии размыты, но силуэт нравится. Мой совет, возьмите цветную или однотонную, яркую ткань, дублируйте эту юбочку-татьянку и повторите ее, уже заранее зная все подводные камни. У вас все получится обязательно)