Вход

Юбка «Моя любовь к красному неистребима» от Лариса Тишакова

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка А-силуэта №110 С
Юбка А-силуэта №110 С

Люблю красный и, особенно, красные юбки. Красные юбки удивительно вписываются в мой гардероб и хорошо сочетаются со многими вещами. Ношу с тонким светло-зеленый пуловером, серым, розовым и изумрудным. Очень люблю такой фасон, мне  удобно в носке, модель идет на расширение книзу, встречные складки вытягивают силуэт. Юбка на подкладке из вискозы. Шьется несложно. 

Блузка интересная, сшита из хлопка нефритового оттенка, сшита по выкройке модель 111, журнал Бурда № 6 за 2019 г.

Но имеет тенденцию к распахиванию, поэтому надо пришить кнопочку.

Комментарии 4
  • Lanawind
    3 сент. 2021 г., 15:53:43
    Очень красивая юбка! Поримаю Вашу слабость к красным юбкам. Есть в них что-то, такая демонстративная женственность, наверное :) Мне нравится Ваша фантазия с цветовыми сочетаниями. Мне бы и в голову не пришло комбинированный ура ный со сетло-зеленым. А как красиво смотрится! Блузка тоже очень милая, Вам очень идет!
  • elena_syzran
    30 дек. 2020 г., 08:20:47
    Прекрасная юбка, хорошо на Вас сидит! Я тоже сшила такую юбку и блузку, обе выкройки рекомендую.
  • лена калугина
    29 дек. 2020 г., 22:19:34
    Симпатичная юбочка! Вы удлиняли её? Не планируете, случайно, верх как в журнале? Может и бомбер из этой ткани хорошо вписался бы в образ)
  • Лариса Тишакова
    29 дек. 2020 г., 22:41:46
    лена калугина, спасибо за совет.Бомберы люблю, надо подумать и побавить, но ткань пальтовая , лучше ,думаю жакет или легкое пальто.А юбку , да, удлиняла.Примерно длина около 75 см, люблю длину миди.