Вход

Мой «Фолк» от Viktoria

Привет, Привет)) Это снова я))
Времени нет абсолютно, и шитье на некоторое время придется отложить, как ни грустно мне это осознавать((

Но это жизнь, со своими поворотами, плюсами и минусами))) Пришло 1 сентября, а с ним школа старшего сына, уроки до неопределенного времени суток, а так же море кружков и секций)))) Надеюсь все не зря))) Тут еще младший подрастает и все ему становится нипочем))) достать книжки тарелки и т д)) так что особенно не до шитья))))) Ах да еще я пошла учиться нашему общему любимому делу( шить), не только любительски, но и профессионально, а это ни много ни мало 4 вечера в неделю))
Ну уж очень хочется поделиться крайней моей пошивочкой, полюбилась она мне)))
Юбочку сшила еще неделю назад, но времени сфотографироваться, как я уже писала нет совсем, еще и катаясь со старшим сыном упала с велосипеда, и повредила коленку, так, что сфоткаться на каблуках не было возможным,поэтому извините, фото на телефон, в институте)) качество оставляет желать лучшего, но вроде бы все понятно))
Так вот, пошла я покупать пуговички на предыдущее платье, и увидела вот такую шерсть в полосочку( что то больная я стала на полосочки, еще лежит три отреза, но руки дойдут не скоро), сразу захотела юбку, в складку, на широком поясе. Купила два купона и заложила бантовые складки, сбоку молния потайная до верха. Молния, которая у меня была дома, оказалась довольно длинной, я ее обрезала а край обработала шелковым квадратиком ткани, чтобы не цеплялась, есть фото, может кому пригодится. Да вообщем то, и весь рассказ про юбочку)))))
Комментарии 26
  • iriska1186
    10 июл. 2015 г., 12:46:14
    Очень красивая полосочка!:) Очень красивый образ! Вы прекрасны!:)
  • Rossomaha
    3 окт. 2014 г., 19:20:03
    Какие у вас чудесные модели, все очень красиво, аккуратно, я в восторге! успехов вам, виктория! юбка потрясающая.
  • Viktoria
    14 сент. 2014 г., 02:51:48
    Жанночка спасибо большое))) по стараюсь не пропасть)))) shemaxi спасибо Вам
  • shemaxi
    13 сент. 2014 г., 00:26:28
    Очень красивая!
  • Ganna L
    12 сент. 2014 г., 17:59:05
    Вика, тебе очень идёт эта длина))) 60-е и 70-е сейчас присутствуют в той или иной степени почти у всех дизайнеров. как правило, такие модели отличаются женственностью и красивым силуэтом. Учиться я обожаю, поэтому рада за тебя)))) Когда день расписан по минутам, то становишься ещё организованней. Не пропадай надолго))))
Показать еще (21)