Вход

Морской бриз от kyhta

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка А-силуэта №103
Юбка А-силуэта №103
Юбка влюбила в себя сразу своим силуэтом и решено было шить именно такой. Использовала итальянскую именную шерсть. Для внутренних складок заказала плиссировку. Заднюю кокетку коррекировала совсем немного на прогиб спины. ну почему ее никто больше не шьет?))) она прекрасна)))
Комментарии 18
  • kyhta
    13 янв. 2015 г., 16:58:33
    Спасибо большое за поддержку всем))) юбка действительно заслуживает внимания и изюминку ей придает плиссировка. Я заказывала ее у мастерицы которая профессионально занимается плиссировкой. Деталь действительно из основной ткани, а это тонкая костюмная ткань. Продавец демонстрировала ее несминаемость: закручивала и раскручивала -никаких складок не было и я решила -вот она, замечательная не мнущаяся ткань. Но не тут то было))) натуральное берет свое и юбка конечно мнется, особенно когда сидишь, но со складками за день сидячей работы ничего не произошло. Надеюсь на это и дальше)))
  • Елена arvovna
    13 янв. 2015 г., 14:05:55
    Шикарная юбка, но мне такой фасон противопоказан, проверено не раз, а так хочется) а еще мне понравились туфельки, ммм...
  • ELERNA
    13 янв. 2015 г., 11:06:00
      Юбка очень красивая! Согласна с многими девочками, что загвоздка только в плиссе. У нас в городе ни в одном  ателье не делают., а в продаже только прямое( гофре наверное?) Ирина у меня такой вопрос. Насколько я знаю плиссировку рекомендуют делать из синтетических материалов для сохранения формы складочек при носке. А у вас я так понимаю плиссе сделано из основной ткани. Как ведут себя складки из натуральной ткани при носке? И применяете какие-нибудь доп. средства для сохранения складок? Спасибо.  
  • MissCouturière
    12 янв. 2015 г., 22:31:27
    Ирина, юбка замечательная получилась, очень вам идет.
  • Chivachka
    12 янв. 2015 г., 22:16:10
    Ирина , Вы открыли для меня эту юбочку, она Вам очень идет!
Показать еще (13)