Вход

Мода для полных - архив от mysia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №135
Юбка №135
Очень не люблю на полных скучные модели. Кто сказал, что с лишними кило жизнь закончилась? Модель в журнале очень приглянулась, но захотелось слегка похулиганить. Потому появился материал в клетку. Карман поменяла с прорезного на накладной, т.к. тканюшка ну о-о-чень сыпучая, а я в тот момент была ну о-о-очень ленивая. Есть грешки - забыла при крое подогнать клетку кармана и юбки. И не идеально посадила спинку на своей перегибистой спине. Скорее всего распорю и исправлю. Но пока прикрываюсь водолазкой и ловлю кайф от собственной яркости.
Комментарии 13
  • mysia
    8 июн. 2013 г., 12:04:29
    Наталья, написала в личку
  • Наталья clarte
    8 июн. 2013 г., 10:47:20
    Маша, не просто юбка, а юбка клишёная к низу. Появляются такие желанные "песочные часы", зрительно всё выравнивается, встаёт на места. А если попробовать танкетку? Та же высота, но носить в сто раз удобнее. Летние юбки (и платья) вызывают специфическую проблему натёртости ног. Будет интересно, могу в личку рассказать как совершенно просто её избежать.
  • mysia
    7 июн. 2013 г., 22:46:38
    Наталья, наверное вы правы, со стороны как правило виднее. Но я, во-первых, не очень люблю юбки, их у меня действительно можно по-пальцам пересчитать. А во-вторых, очень редко хожу на каблуке, а юбка его все таки требует. Но к мнению со стороны прислушаюсь ))))
  • Наталья clarte
    7 июн. 2013 г., 14:06:08
    Мария, бегло посмотрела все комплекты, но именно этот для Вашей фигуры мне показался наиболее выигрышным, удачным. И именно такой силуэт только в одном экземпляре. Мне кажется, надо нашить побольше подобных вариантов верха-низа, как Вы думаете?
  • Tanusha
    23 янв. 2013 г., 13:43:20
    Понравилось.Ярко и необычно.Плюсики тоже должны быть яркие.Спасибо,что разместили фото,я давно приглядываюсь к этой юбке.
Показать еще (8)