Вход

Мега-складки! от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Девчата, всем огромный привет!!!

Однако, переезд - дело хлопотное! Порой нет времени просто помечать о любимом хобби, не то чтобы им заняться. Но на зиму все ж таки позволила себе сшить юбку, буквально в полевых условиях - на коробках и между ними ))).

Соглашусь, бантовые складки порядком поднадоели, но являясь фанатом юбок, я бы даже сказала - коллекционером ))), не смогла себе отказать. Ткань с содержанием шерсти, 2 м.

Любовь( tschayka) примерно так я ношу свою юбку с длиной "ни то, ни сё", заправляя рубашки, блузы, пуловеры; ну и ботинки на толстом каблуке, иногда балуюсь белыми носочками, и свитером крупной вязки на выпуск.

Юбка на осенне-зимний период, до сих пор эксплуатирую, а так хочется, чтобы снег уже сошел, апрель на носу ...

Комментарии 10
  • RushaRusha
    27 мар. 2015 г., 17:52:04
    Наталья, спасибо за отзыв и пожелания!!! Если есть желание - нужно обязательно обзавестись!!! ))). Юбка, извиняюсь за нескромность, для наших будней шикарна!!! ))). Кстати, тоже запросто в ней езжу за рулем. Так вот, очень она (юбка) уместна на выставках, на концертах, в театре, а я думаю, Вы любите все эти мероприятия, поэтому шить, шить, шить ))). Лена, чес слово, не знаю, что и подсказать ))). Попробую, при случае, одеть юбку на маму, потом отпишусь; выясним практически, нужна ли этой юбке талия ))). Девочки, спасибо за внимание, и отзывы, спасибо, что забежали и потратили свое драгоценное времечко!!!
  • RushaRusha
    27 мар. 2015 г., 16:35:28
    Лена, спасибо!!! Снега в этом году, действительно, много; сама не ожидала от таких осадков ))). Любовь, спасибо огромное, за такие теплые пожелания!!! Честно говоря, я не увидела проблем у вас с фигурой... может вы придумали всё ))). Эльза, спасибо!!! Рада, что забежала. Зимой с шубкой (специально шила под неё), сейчас с короткой курткой-косухой.
  • Lionessa
    27 мар. 2015 г., 08:34:08
    Ох,какой фото-этюд!Шоколад и пломбир,и фон на фото вторит точь-в-точь...Красивущая юбка.Смотрится заманчиво..может спрячет лишнее и представит яблочко в выгодном свете?))Хотя...наверно,это преступление всё-таки.Талия нужна.))
  • Nuance
    27 мар. 2015 г., 08:04:31
      Мега-супер и фото, и складки! Я и Любе писала, что такая длина вполне комфортна для носки, хотя сама ещё и не отважилась ни разу, но для сестры шила. Она умудряется в такой длине и авто водить! А уж ощущения, говорит, самые приятные, жду от неё фото. Ваша юбочка вызывает желание срочно обзавестись такой же, обойдя все свои комплексы! Попыталась сейчас сосчитать, сколько раз в своей жизни мы с семейством переезжали и перелетали, сбилась на втором десятке (муж в прошлой жизни имел военную профессию)... Удачи во всём!  
  • Эльза Стрельцова
    27 мар. 2015 г., 05:52:37
    О, вот и Рушаночка появилась))))))))))))! Привет! Как всегда стильный образ! Молодец! Так держать! Рушан, а осенью-зимой такие юбки ты с какой верхней одеждой носишь?
Показать еще (5)