Вход

В мечтах о море от MaryTrish

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка А-силуэта №101 А
Юбка А-силуэта №101 А
Когда в 2016 году вышел мартовский номер журнала Burda, смотрела я на эту юбку и думала, какая-то странная модель, в чем смысл делать отрезной подол на однотонной юбке. Вот если бы купон...
И тут в продаже на Ярмарке Мастеров мне попался на глаза ммм... какой принт - майолика D&G. Конечно же эти дизайнерские итальянские ткани безумно дорогие, но идеей я загорелась и на купон нужно совсем не много.
Было не просто подобрать однотонную ткань компаньон сатин с эластаном. Но в итоге все свершилось: вдохновение предстоящей первой поездкой в Крым, обожаемый мной синий цвет, чудесный сатин майолика, заказанный у Мастера из далекого от меня Новосибирска, и эта модель юбки, которая изначально мне категорически не нравилась. Все совпало как нельзя лучше, в результате - любимая очень комфортная юбочка из качественного итальянского сатина на лето для отпуска и на работу в офис.
Комментарии 4
  • cat-in-flowers
    14 мар. 2017 г., 11:23:15
    Очень удачный у Вас выбор! У нас смотрю что-то подобное, но пока не попадается...
  • cat-in-flowers
    12 мар. 2017 г., 19:24:03
    Замечательная юбка, на море - просто прелесть! Вопрос: где Вы добыли однотонный синий сатин с эластаном? Мне тоже надо...
  • MaryTrish
    13 мар. 2017 г., 00:59:28
    Спасибо :) Находила несколько вариантов на той же Ярмарке Мастеров, а также в интернет-магазине Модные вместе, но не рискнула заказывать через интернет ткань-компаньон. Побегала по разным магазинам тканей в своем городе и в итоге мои поиски увенчались успехом - в магазин Сезон завезли сатин с эластаном сразу аж в 4 разных оттенках синего цвета, оставался только мучительный выбор который из цветов наиболее близко подходит к моей майолике :)
  • Ирина Васильевна
    11 мар. 2017 г., 14:15:21
    Хорошая юбчонка.