Вход

Леопардовая макси-юбка от Анастасия Золотая

Добрый день!

Леопардовый принт  конечно же чаще можно встретить в гардеробе представительниц прекрасного пола. Причина проста: такой рисунок помогает скорректировать фигуру, добавив нотку игривости, задора.

Есть особые поклонницы данного принта в  одежде, которые могут надевать ее в качестве повседневной. Себя к ним не отношу, но, захотелось мне этой осенью чего то эдакого)))

Свою юбочку сшила без выкройки. Всё просто:

1. Пропорции кокетки и нижнего яруса наметила на фигуре.

2. Кокетку присборила вместе с подкладкой (ширина 1.50) и притачала пояс (ширина 3 см), пояс продублировала основной тканью.

3. Нижний ярус взяла 1,50х2, присборила и притачала к кокетке.

4. Низ подола обработала московским швом.

5. В пояс вставила резинку.

Ткань шифон.



Комментарии 12
  • Пройти мимо такой красоты ну просто невозможно. А если ещё и учесть мою любовь к этому принту :) Отличная юбочка, красивый образ.
  • Анастасия Золотая
    10 окт. 2019 г., 14:19:44
    Юлия Деканова, Юлия, благодарю! Неожиданно для себя просто влюбилась в эту юбку)
  • Lanawind
    10 окт. 2019 г., 09:32:47
    Настя, какая красота - и юбка, и ты в ней, и природа вокруг!!Мне очень понравилась твоя идея летящей леопардовой юбки! Гениально просто и эффектно! И на тебе леопардовый рисунок смотрится очень женственным и укрощённым :-)
  • Анастасия Золотая
    10 окт. 2019 г., 14:27:17
    Lanawind, Света, благодарю тебя! Ты знаешь, этот леопард лежал года 2 с половиной, а потом молниеносно превратился в юбочку, укротился) как ты говоришь)
  • liseenok
    9 окт. 2019 г., 23:06:45
    Настя, до чего же хорошо получилось! И леопард у Вас совсем не хищный, грациозный, летящий и кошачий, потому что гуляет сам по себе. Я ещё из старых-стародавних номеров глаз положила на шифоновые юбки в паре с твидовыми жакетами. Очень нравится сочетание. Но про себя всегда думала, что так не бывает, это не для жизни, лёгкая юбка, а из-под нее сапоги торчат, к колготам прилипнет, молнией зацепит... Всякие страсти-мордасти короче. Вы и Ваша красивая, непринужденная, игривая демонстрация юбки полностью развенчала мои сомнения на сей счёт. Спасибо!
Показать еще (7)