Вход

Leather от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш №115 B
Юбка-карандаш №115 B
Доброго времени суток всем, заглянувшим ко мне на страничку. После продолжительного перерыва показывать свою работу всегда немного волнительно. Сегодня у меня юбка, которая выполнена из искусственной кожи. Говоря о прошлом и наступившем сезоне, нельзя не упомянуть о изделиях из этого материала. Тем более что магазины предлагают огромный выбор как по цветовой гамме и фактуре, так и по ценовому диапазону. Решив не экспериментировать с цветом, я остановилась на классическом черном. Ткань эластичная, тонкая, не ползет, не сыпется, на изнанке тканевая основа, это позволило обойтись бед подклада. Срезы не обрабатывала, поэтому кроила ооочень аккуратно. Все швы отстрочены, по низу проложила строчку на расстоянии нескольких мм от среза, которая несет исключительно декоративную функцию. Модель без изменений, выкройка на мой взгляд удачная.
P.S. Последние несколько дней погода окончательно испортилась, так что вот мои ранне-весенние фотографии., которые не совсем весенние)
Комментарии 32
  • Qnna
    22 мар. 2017 г., 18:20:03
    Марина, потрясающий образ! Юбка хороша сама по себе, но в сочетании с рубашкой и помадой - просто заглядение)
  • Елена 1980
    22 мар. 2017 г., 15:31:28
    Отличная юбочка!!!
  • Elena_Zorya
    21 мар. 2017 г., 12:41:03
    Очень понравился образ в целом, клетчатая рубашка и кожаная юбка вместе смотрятся дерзко, с вызовом (отнюдь не вызывающе) и в тоже время сдержанно и благородно...такая тонкая грань!
  • Ирина Шмидт
    21 мар. 2017 г., 07:23:40
    Марина, в кожаном варианте юбочка заиграла совершенно по-новому! Очень красиво, стильно и как-то особенно благородно. А вот я завидую вашей погоде :-) У нас по-прежнему по утрам минус 16, сугробы и мне уже надоела моя "овечья" шубейка :-))) Весну хочуууу :-))
  • Елена arvovna
    21 мар. 2017 г., 00:33:05
    Марина, как ты укротила эту выкройку в коже, я из ткани намучилась с посадкой, особенно со складочками по бокам, а ты её сборкой заменила? сзади очень классно волан смотрится из кожи и молнию навыпуск отлично придумала)))
Показать еще (27)