Вход

Кружево-мереживо от kukolka

Добрый день, рукодельницы. Не так давно работала я дорогим гипюром. Это было платье. Начиная с раскроя все было сложно. Так как нужно было совместить все веточки-цветочки, кроила в один слой на полу, соответственно, на следующий день отваливалась спина и болели колени. Гипюр был очень грубый, сродни брезенту. Справится я с ним справилась, но к финишу была так измотана,что при слове "гипюр" возникала одна мысль-больше никогда! А как никогда,если уже ждет своего часа следующий отрез? В общем,прошла ночь,страсти поутихли,да и отказывать девушке не хотелось,взялась я за следующую работу. И вот она,красавица белоснежная,перед вами). Гипюр здесь не в пример мягче,подкладка подобрана со вкусом,да и девушка ххороша собой - стройная и загорелая. Чтобы избежать вытачек,кроила юбку на кокетке,молния в левом боковом шве. Фото на девушке,как у меня это часто бывает,жду позже. А сейчас - только это. Зато я победила гипюр!
Комментарии 4
  • Frayni
    16 июн. 2017 г., 11:45:29
    Ура победителю!!! Сразу видно, отходчивая......(жалко смайликов нет). Ох, как все знакомо. Сначала зарекаешься, а потом снова мысли поползли упрямо.
  • kukolka
    16 июн. 2017 г., 23:32:10
    Это точно!) Узнаю родную душу!)
  • Ольга Z
    14 июн. 2017 г., 17:09:48
    У меня тоже юбка из такого кружева, только голубая. Действительно очень мягкое кружево, приятное в работе. И смотрится очень красиво.
  • kukolka
    14 июн. 2017 г., 18:23:20
    Спасибо!