Вход

Кожаная юбка от Ingunn

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Вот какая юбка у меня получилась по этой довольно простой выкройке. Однако, все оказалось не так просто. Изначально я взяла 40 размер. Всегда беру его на юбки и брюки (хотя мои параметры - это среднее между 38 и 40 размером по Бурде.) В итоге, когда заложила все складки, сколола юбку и померила - сбоку остался огромный запас, размера на 2 а то и больше. Кроме того, сзади драпировка смотрится совершенно неуместно,увеличивает многократно то, что не следует.
Пришлось обрезать по 8 см с боков на задней половинке и заложить складки, путем длительных подборов и мучений. На фото вид сзади получился не слишком красиво, все портит слежавшаяся полоса кожзама по середине, вообще сладки лежат ровно. Карманы не делала. Из остатков кожи сделала клатч.
Другие работы автора
Комментарии 6
  • buka28_02
    17 мар. 2016 г., 15:53:33
    Ощущение, что в боках слегка узковата. Не в бёдрах, а выше. У вас переход талия-бёдра резкий, боеовая линия не повторяет её. У меня такая же проблема, все модели, где есть передние складки, без корректировок так ложатся.
  • NataLu
    16 мар. 2016 г., 19:28:15
    Шила я эту юбку из вельвета))) такие же проблемы с задней частью.. мучалась мучалась в итоге пересняла эту часть от другой юбки с вытачками... С серой тельняшкой красивое сочетание у вас))))
  • Марина М
    15 мар. 2016 г., 06:42:53
    идея прекрасная, но сшито неаккуратно, в районе складок, пояса что-то не то. И подол неровный... Лучше переделайте) слежавшуюся полосу отпарьте через полотенце. И будет прекрасная юбка!
  • МаДи
    14 мар. 2016 г., 22:42:08
    Супер! Особенно с тельняшкой, а не с чем-то безвкусно пафосным Только не носите с золотым клатчем
  • AnastasiaKizimova
    14 мар. 2016 г., 22:38:55
    Все мне нравится: и сочетание золотого с красным, и образ с тельняшкой и комплект с клатчем. Но мне кажется, что с поясом что-то случилось, он как-то перекрученным выглядит. От залома на кожзаме можно избавиться, если аккуратно прогладить изделие через марлю...
Показать еще (1)