Вход

Искала копию....нашла от Ирина кудряшка

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер девочки! Решила повторить точную копию модели юбки с тигровым принтом. Мне показалось,что эта модель подойдет моей фигуре,визуально придав обьем бедрам,которых особо нет:-(
Костюмы не люблю,поэтому изначально была настроена только на юбочку. Юбка очень выразительна сама по себе.
Ткань нашли с подругой на удачу. Была в восторге,что именно такой принт попался и не просто атлас или трикотаж,а атлас на хлопке со стрейчем,то чего и хотелось в идеале. Чудеса бывают.оказалось,что и внутреннюю ткань подобьрать не просто,но опять же удалось,китайский шифон с благородным блеском.
Пошив: как всегда брала 38р-р ,но ушивала по бедрам по сантиметру,длину на 2см укоротила и вместо шлицы-разрез.
Пошив не сложен. Работой очень довольна.
В остальном судить вам. Извините за усталый вид,фото сразу после окончания пошива. Жизнь прекрасна:-)
Комментарии 26
  • lyudmilalvp
    22 янв. 2018 г., 00:53:31
    Чудесная юбочка! Хорошо на Вас сидит! Самой захотелось такую же сшить!
  • Inna_Salicheva
    25 авг. 2015 г., 11:51:14
    Юбка крутая,и вам она очень идет!И я тоже за то,чтобы носить её отдельно от топа.Да,костюм тоже очень мне понравился,но немного перебор.Я бы сшила топ из того шифона,что и на юбке:) Спасибо за вдохновение!
  • Ирина кудряшка
    24 авг. 2015 г., 11:28:54
    Спасибо всем,кто нашел минутку и написал хоть словечко о моей работе, всегда интересно мнение других людей,спасибо,что не проходите мимо и за советы благодарю милые рукодельницы и просто зашедшие...... :-)
  • Ellina
    24 авг. 2015 г., 08:30:33
    Ирина, спасибо, что выложили свой вариант. У меня ткань уже лежит на этот костюм. Буду шить. Мне тоже понравилось сочетание принтов как в журнале, никакие другие не хочется. :)
  • Татьяна Екб/96
    24 авг. 2015 г., 07:34:35
    Шикарная юбочка, шикарная женщина - хищница)))) Очень понравилось, тоже голосую за пошив блузки)))) Купила ткань на этот костюм.... смотрю на Ваш вариант - и точно шить буду
Показать еще (21)