Вход

И всё же от COXPAHUTb

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №113 C
Юбка №113 C
И всё же я эту юбку дошила(не смотря на то, что длину выкроила изначально не верно)
Прямо скажу - я не довольна выкройкой.
Складки на юбке сидят не так замечательно как на модели в журнале.
И мне не нравится как юбка смотрится сбоку.Как то эти складки провисают некрасиво.Спереди и со спинки ещё ничего, но сбоку...........
Не знаю, буду ли носить.
Другие работы автора
Комментарии 7
  • Наталья Велюханова
    10 июл. 2013 г., 00:08:26
    Здравствуйте! Извините, что мой комментарий несколько запоздал, но только сейчас увидела Вашу чудесную юбку, просматривая модели на фотофоруме. У Вас получилось очень красиво, но все же, если Вам кажется, что складки легли плохо, обратите внимание - в инструкции по шитью рекомендовано шить данную юбку (все 3 варианта) исключительно из трикотажа (tschayka права - разные ткани ведут себя по разному с такими складками). Жаль, у меня нет этого номера журнала, я бы обязательно сшила бы себе такую юбку!
  • Helen5772
    27 мар. 2013 г., 23:15:02
    Я тоже шила эту юбку, немного переделала длину складок, вставила молнию, сидит идеально, очень довольна юбкой
  • zapekanka
    27 мар. 2013 г., 08:58:01
    а на фото красиво складки лежат...
  • tschayka
    26 мар. 2013 г., 22:08:53
    Я пыталась сшить такую же юбку но не по выкройке из Бурда а по самостоятельно построенной по всем правилам из умной книжки. И тоже не получилось ни-че-го. Когда начала разбираться оказалось что ткани ведут себя по-разному с такими складками.... в результате я тоже перекроила.... но идея не покидает.... буду пробовать!
  • annet3105
    26 мар. 2013 г., 22:01:21
    Тоже шила эту юбку,таже история,еще ткань неудачно подобрала,плотноватую,складки получились толстыми,застрочила все по лицевой,один бок выше,постоянно надо одергивать, ни разу не надела,думаю перешить на обычную прямую.А цвет вашей юбки очень красивый)))
Показать еще (2)