Вход

И у нас 1-е сентября :) от AnnySam

-ой,что это так быстро промелькнуло перед глазами?
-Лето!
С началом учебного года, милые рукодельницы :)
Девочки, а я не совсем в тему флешмоба. точнее даже совсем не в тему, разве только второй частью его названия :) Так как на наши юбочки ушло всего 7 метров еврофатина. 5 метров на мою, и 2 метра-на дочину. К сожалению, не слышала раньше про флешмоб, а то бы обязательно поучаствовала. Ну ничего, думаю, случай ещё подвернётся.
НА своей юбочке решила сделать пояс и змеечку, побоялась лишнего утолщения на талии, а на малышовской-просто резиночка. На подкладе-шёлк.
Простите-простите за телефонофото, но пока только такие
Спасибо, что заглянули. Тёплой осени и солнечного настроения :)

Комментарии 11
  • miagkaya
    7 февр. 2017 г., 09:43:37
    Аня, какая суперская юбочка!!!!!!!!! я давно прям мечтаю о такой!!!! страшно только, не буду ли выглядеть смешно в ней, ведь не совсем юная девочка, а уже подросшая :)
  • AnnySam
    7 февр. 2017 г., 11:12:49
    ой, Лена, улыбнули Вы своим "подросшая " ))) Именно этот фактор и для меня был сдерживающим некоторое время) Тоже ж уже несколько подросшая )...Помните, да? "вот так вот живёшь-живёшь, а потом БАЦ! и шЫшнадцать уже не тебе, а твоим детям" )) Ещё ж и эта шЫшнадцатилетняя группа поддержки всячески намекала, что не по возрасту мне уже такой фасончик, но желание было сильнее и вот она у меня есть ) Мне кажется, Лена, Вам будет здОрово в шопенке, шейте смело...а про возраст знаете только Вы и Ваш паспорт:) а мечты...мечты ДОЛЖНЫ сбываться! :)
  • AnnySam
    7 сент. 2016 г., 09:58:21
    Ленаа, как приятно снова Вас видеть :) Спасибо-спасибо за добрые слова. О Новом Годе пока ещё не задумывались, подозреваю, что он снова "неожиданно" наступит 31-го декабря, а мы, как обычно, начнём готовиться за неделю :)
  • bikbik
    7 сент. 2016 г., 22:08:10
    Ну, это нормально, у меня практически все костюмы в последнюю ночь дошиваются!
  • bikbik
    6 сент. 2016 г., 00:08:08
    Ой, мама как девочка! Анечка, вы с дочуркой как всегда красотки! Уже жду Ваших новогодних карнавальных костюмов, дочка придумала кем она в этом году будет?
Показать еще (6)