Вход

Феерия красного от modeliani

Бывало ли у вас так, что имея прекрасные покупные вещи, вы не можете их укомплектовать. И тогда на помощь приходят ваши шитейные навыки. Мне, например, очень пригодилась эта красная нарядная юбочка для особых случаев. Надо заметить, что юбочка в прошлой жизни была сарафаном, который я шила на выпускной сына. С тех пор прошло 4 года, но сарафан больше ни разу в люди не выходил, поэтому был "разжалован" в юбочку.
Я думаю..у юбочки перспектив больше)
Секрет успеха -в цвете (красный-прекрасный) ткани (вышивка пайетками на сетке, в тенденциях 2016 года))
Переделкой я довольна - вещи не должны висеть в шкафу годами!
Комментарии 8
  • Светлана Гасымова
    7 февр. 2016 г., 17:15:25
    Татьяна!!! Вам очень идёт красный!!!!
  • lin_i
    7 февр. 2016 г., 13:39:48
    Очень красивая ткань на юбочке! Комплект в целом очень нарядный, такие глубокие цвета!!!
  • modeliani
    7 февр. 2016 г., 13:22:21
    Дорогие Елена, Галина, Ольга и Ольга 2010, Оксана, спасибо за внимание и отклики! Может, мое сообщение и неинформативно в плане освоения новых выкроек (хотя они тоже шьются...и мне нужно время на "подумать", найти подходящую ткань и время). Но в плане изыскания внутренних резервов в период кризиса и бережливости (на генном уровне, т.к я любитель лоскутного шитья)), думаю буду полезна. Ничто так не одноразово, как выходные наряды. Шьются под конкретный случай, к другому выходу уже мало подходят, да и самой неинтересно. Поэтому шить-перешивать мое хобби)
  • Aksiniya1
    7 февр. 2016 г., 11:44:08
    Татьяна-очень удачная выходная юбка). Цвет яркий и сдержанный одновременно-будет отлично компоноваться с другими красивыми обновками.)
  • vl-olga-2010
    7 февр. 2016 г., 06:52:22
    Сарафан даже и не догадывался, какая судьба ему уготована! Теперь юбочка будет жить вечно! И показанный вариант комплектации не единственный. Очень удачная компоновка, Вам, Татьяна, хорошо.
Показать еще (3)