Вход

Долгая юбка с вставками от Tanith

Сшито по выкройке Burda

Наконец закончила юбку! Начала шить кажется еще в конце сентября. Очень хотелось именно такую, с вставками. С кожзамом я намучилась, пришлось дублировать его основной тканью чтобы не растянулся, а среднюю часть полностью дублировать флизелином, поскольку толщина иначе получалась слишком разная.
Стопор случился когда примеряя юбку я обнаружила что нет ничего в моем гардеробе, с чем она смотрелась бы хорошо. Казалось, что она меня ужасно полнит и сидит плохо. Даже специально к этой юбке купила кардиган ( присутствует на фото). Но когда кардиган был куплен и я надела юбку еще и с ремнем, мне все понравилось и работа возобновилась. Несколько раз подгоняла все на ходу, и в результате юбка все равно оказалась чуть-чуть велика, сидит не на талии, а сползает ниже, придется носить только с ремнем, поэтому собираюсь сделать петли для него. Не считая этого юбка очень удобная.
Комментарии 9
  • Tanith
    7 нояб. 2014 г., 16:48:42
    Спасибо всем за отзывы, мне очень приятно!) O_pera, конечно забирайте)
  • O_pera
    7 нояб. 2014 г., 16:36:09
    Вау!. юбка, фигура, силуэт - прелесть. Какой эффект от сочетания материалов. Таня, заберу в избранное, есть тканюшка двусторонняя ..... Ок?
  • TanyaKors
    7 нояб. 2014 г., 07:57:48
    Красивая юбка, идея скомбинировать с тканью мне нравится. Недавно шила юбку из кожи - все швы проклеиваются карандашом клеевым для текстиля - и низ тоже, все замечательно держится.
  • Larisa52
    6 нояб. 2014 г., 10:00:14
    Очень красивая юбочка! У Вас прекрасная комплекция!!! Настолько все красиво пропорционально! Очень красивые ноги, талия... ( это я на счет того, что юбка полнит :)) ) Все Ваши модели очень понравились! Ничего не полнит и все прекрасно смотрится! Носите и шейте с удовольствием!
  • Юлия Ш
    5 нояб. 2014 г., 20:43:47
    Нравится, очень.Самой подобное захотелось ))
Показать еще (4)