Вход

День осеннего равноденствия. Рябиновый флэшмоб. от Larisa.Shmakova

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Юбка-карандаш №6 B
Юбка-карандаш №6 B

Здравствуйте милые дамы! Присоединяюсь к осеннему флэшмобу. В последнее время подсела на журналы спецвыпуск Шлиб. Хочется чего то простого и функционального.  Эта юбочка очень понравилась,интересная,на резинке,что для моей фигуры самое то. Размер 44 без изменений,на подгиб добавила 4 см. Ткань подарила  моя подруга ,1.5 м из запасов .После раскроя остался небольшой кусочек.Болеро сшила из трикотажного бархата,уже из моих запасов,был куплен остаток 1.30м,не понятно для чего. Крутила его,думала... потом взяла несколько журналов из стопки и что первое подошло по метражу,то и сшила. Выкройка из Susanna moden 6/2017,м. 26,размер 46. Фото сделаны на бегу у первой попавшейся рябины,побежали покупать подруге "мебеля ",всё надо было  успеть. Всем прекрасного осеннего настроения!

Комментарии 14
  • Майя Третьякова
    25 сент. 2019 г., 18:52:38
    Лариса, клёвая юбочка, так хорошо "облепляет" бедра, как будто с молнией))), я даже приближала, рассматривая: точно ли там резинка или все таки просто пояс)) И мне такую надо! Рябинка красавица)), травка зелёная. У вас там лето полным ходом, ещё даже нет осенних красок)
  • Larisa.Shmakova
    26 сент. 2019 г., 07:57:56
    Майя Третьякова, спасибо большое!!! Юбка действительно хорошо села по бёдрам (44 размер),а талия у меня большего размера,поэтому сборка получилась не густая. Фигура у меня теперь "сложная",не знаешь какой фасон подобрать. А краски осенние появляются быстро,каждый день всё желтеет и опадает. Желаю Вам ( тебе,если можно) удачи с юбочкой!
  • Майя Третьякова
    26 сент. 2019 г., 22:54:40
    Лариса, конечно, на "ты"))
  • Tinaaa
    24 сент. 2019 г., 19:41:15
    Лариса, рада видеть!!!! Иногда несложные вещи радуют долго и постоянно! Так и юбочка- фасон то все равно с изюминкой. И цвет осенне-позитивный!
  • Larisa.Shmakova
    25 сент. 2019 г., 08:04:29
    Tinaaa, спасибо!!! Я тоже рада Вас видеть! Вы теперь не часто появляетесь,но зато эффектно! Костюм Ваш оценила, очень интересный ,понравился.
Показать еще (9)