Вход

Дело в шляпе...и в юбке 50-х годов! от Agnia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №117
Юбка №117
Осень даже у классика унылая пора. Отсутствие солнца, смена атмосферного давления и холод на улице приводят меня к усталости и депрессивному настроению.
Первым шагом на пути к отличному настроению этой осенью стала покупка женственной шляпы с мягкими полями. Затем, я достала из гардероба юбку в стиле 50-х годов, которую сшила в прошлом году. Юбка из костюмной ткани, очень веселого фиолетово-розового цвета. В этом году я ее решила сделать короче на пару сантиметров. Именно эта юбка разбавила мои серые осенние будни.
Мой тандем шляпы и юбки дополнила тельняшка с укороченными рукавами и глубоким вырезом на спине, что придало образу озорства и непринужденности. Чтобы не замерзнуть в осенний день я надела стеганую куртку и гармонирующий по цвету шарф. Этот образ стал одним из самых уютных этой осенью.
О выкройке: юбку шила 34 размера, ткани ушло 2 длины. Юбка очень присборенная получилась изначально, я ее убавляла в боковых швах.
Комментарии 29
  • S-Talia
    19 дек. 2012 г., 23:59:42
    О...я помню этот ваш комплект еще со времен старого фотофорума...!)))даже разыскала в недрах интернета схему и описание вязания этого топа...но так руки не дошли))...Красивая юбка !
  • Снова_Весна
    8 нояб. 2012 г., 19:29:29
    Фотография замечательная - увеличить и на стенку повесить для воспитания собственного вкуса)) Агния, Вы большая умница! К шляпам отношусь очень осторожно - ну, у Вас безупречно всё! Сочетание цветов - просто изумительно....
  • olgasolan
    8 нояб. 2012 г., 17:44:46
    Красотень! Вам стилистом работать -отлично чувство вкуса!
  • Мария
    6 нояб. 2012 г., 15:16:20
    Ораз получился суперский! шляпка очаровательная. сама о такой мечтаю
  • ama
    6 нояб. 2012 г., 13:17:04
    стильная у Вас осень получилась!
Показать еще (24)