Вход

ЧУДО С БАНТИКОМ от Lafanten

Создатель и конструктор модели опять я) простенькая но затейливая юбочка, как всегда разрабатываю лекала на заказ...на эту...первые пять записавшихся получат выкройку на индивидуальные размеры бесплатно) @)++

Сшито мной, кусочек модели Юля)
Комментарии 16
  • Lafanten
    30 авг. 2014 г., 16:48:32
    Модам, здесь выкладывают модели те кто шьет) если посмотрите внимательно то в графе "журнал" написано..."Если модель создана..."...и про какие деньги вы тут говорите? кто то вас просит что то оплатить?
  • ModamElen
    29 авг. 2014 г., 18:51:37
    хех, а я думала что на ФФ выкладывают только свои модельки из Бурды ))) Мое мнение: лекала "на заказ" нужно размещать на другом сайте или Форуме. Не приятное ощущение осталось, что на форумчанках хотят сделать деньги. Не зайду больше к вам на страничку. Без обид.
  • светлана
    29 авг. 2014 г., 13:09:44
    Мы из танка.))) Если бы Вы грамотно обозначили с самого начала свое авторство или сотрудничество с указанными фирмами, то не было бы сейчас никаких вопросов, а были бы только слова благодарности. Так что Вам поставили вполне резонные вопросы. Мы ж не экстрасенсы. Сплетен тоже никаких. Не за спиной же обсуждаем, а на Вашей страничке и лично с Вами. За годы существования сайта ,поверьте, была масса случаев.когда люди и авторство присваивали, и, наоборот, другие сайты брали фото наших форумчанок и ставили на продаваемые модели. Приходилось юристам разбираться. Так что мы уже битые.)) Если Вы являетесь автором данных моделей, то честь Вам и хвала!!
  • Lafanten
    29 авг. 2014 г., 12:44:53
    Для тех кто не знает, кто не в курсе) или в танке) Модели для "Вилар софт" разрабатывает очень много людей, среди них есть французы и итальянцы, а фирма "Лателье" сотрудничает с "Вилар софт" на предмет покупки лекал и баз моделей уже как лет 5, так что авторство модели за мной ;) поэтому и имею шанс раздавать ее тут нахаляву)) вычленять из 2000 моделей свои я не буду) они постепенно будут появляться в ленте...для меня главное качество моей работы а не сплетни
  • Nelly Trines
    29 авг. 2014 г., 12:16:39
    делааа.........((((((
Показать еще (11)