Вход

Что с ней делать? от AnnaShopot

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка на широкой кокетке №102 B
Юбка на широкой кокетке №102 B

Добрый всем день . Именно такой вопрос я задаю себе уже год, глядя на эту юбку. Шить её я не планировала, хотя моё внимание она привлекла, но на себе её не представляла. Потом эта модель стала попадаться мне на фотофоруме, и я как-то загорелась, захотелось и себе такую, и ткань подходящая была. В общем сшила. Правда, мне захотелось выпендриться и как-то по особому обработать низ. Пока думала как, прошел год. В итоге низ обработала как предлагает журнал, одела и.... Разочарование!!! 

Во-первых, мне не нравится как смотрится ткань в этом изделии. Во-вторых, кажется, она велика мне в бёдрах. Пробовала ушить, стало ещё хуже, надо отпарывать кокетку и тогда ушивать.  

Вот я и думаю, а надо ли мне это? Буду я носить эту юбку? Решила выложить её на фотофоруме, так сказать, узнать мнение со стороны. Так что буду рада любым отзывам. 

Да, при пошиве юбки, я волан опустила немного ниже оригинала. 

Простите за многословие.

Комментарии 20
  • Elena-----
    1 сент. 2019 г., 23:21:30
    Нормальная юбка. Сидит хорошо. Может, Вы просто к такой длине не привыкли? Я сама не решаюсь на такую длину, хотя на других нравится.
  • AnnaShopot
    2 сент. 2019 г., 20:04:27
    Elena-----, спасибо. Длину такую люблю, несмотря на маленький рост.
  • Наталья К
    1 сент. 2019 г., 12:17:30
    Мне нравится юбка. На Вас хорошо очень смотрится. Тотал деним сейчас актуален, поэтому с такой курткой тоже актуальный образ. Только заменить обувь, а под куртку яркий верх и можно еще сумочку такого же цвета, как верх.
  • AnnaShopot
    2 сент. 2019 г., 20:03:13
    NatalyaKasatkina, спасибо за совет.
  • Daria_Sokolova
    1 сент. 2019 г., 06:49:46
    Отличная получилась юбочка)) И, на мой взгляд, совсем не велика))
Показать еще (15)