Вход

Бордовая юбка от Савирина

Сшито по выкройке Burda

Насмотрелась на форуме фотографий, впечатлилась сочетанием бордового и голубого (а у меня бусы из Тая из бирюзы есть), прибежала в магазин возле дома...Денег было не очень, поэтому ткани-тоже мало)) всего 80 см...Поэтому желанная в этот момент складка отошла на второй план и в результате импровизации (насколько я в настоящее время на нее способна) родилось вот это...Задняя половинка-по выкройке(я ее уже использовала), перед-просто заложенная по центру глубокая складка и две по бокам-мелкие...Захотелось широкий пояс. Подклад не сделала. Вот как-то так...Цвет-нравится, юбка-нет...Хочу все-таки складку...Внезапно купленная блузка в ретро-стиле попросилась на фото к юбке, и в качестве эксперимента-"только попробовать"(носить так точно не буду)- "совиный" топ...Выставляю для коллекции)))
Комментарии 14
  • Annaveter
    12 янв. 2016 г., 16:12:39
    Может Вы и испытываете какие-то неудобства, но на фото отличный комплект, цвет юбки и блузки сразу притягивают взгляд, фасон юбки очень выгодно смотрится на Вашей фигуре. Носите и услышите еще не один комплимент!
  • Савирина
    11 дек. 2014 г., 17:06:05
    Спасибо!!!
  • Lianchik
    11 дек. 2014 г., 15:15:30
    А мне юбочка на вас очень нравится! Считаю, надо носить!
    Если не хотите делать подклад, носите с подъюбником. У меня есть такой, покупала в Инсити. Или сами сшейте один универсальный и носите с платьями и юбками.
    Длина очень хороша!
  • Савирина
    10 дек. 2014 г., 18:40:03
    Спасибо большое, дорогие девушки!!! Ваши слова вдохновляют!
  • MapleStreet
    10 дек. 2014 г., 18:06:11
    Очень красивый сочный цвет, и юбочка восхитительна! Смотрится на Вас просто отлично! Особенно на четвёртой фотографии, ну и с "ретро"-блузочкой тоже! Широкий пояс выгодно подчёркивает тонкую талию, эффект усиливает и центральная складочка и боковые... Зря вы так о своей юбочке, она очень Вам идёт!!! Носите с удовольствием!!!!
Показать еще (9)