Вход

Бохо-шик от Lionella

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка расклешенного силуэта №123 A
Юбка расклешенного силуэта №123 A

Стиль бохо-шик (boho chic) — это смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов. Стал популярен еще в 2000 году, в текущем сезоне переживает очередной всплеск. Слово “бохо” происходит от слова “богема“.

Сразу скажу, что юбка шилась на заказ. Можно сказать. что это моя первая вещь, сшитая за деньги. Конечно переживала, боялась. что не получится. Себе шить легче )) Но мне попались очень хорошая заказчица, с которой было легко и комфортно работать...Девушка. на которую я шила небольшого роста и на ней конечно сидит все лучше (на бедрах и длина до пола ),но очень хотелось вам показать, а так как манекен у меня вообще тощий)) . пришлось на себе..)

Мне показали картинку с инета...необычная вещь , наверное только поэтому и взялась-очень интересно было шить .

Конечно верх я вижу не такой, какая -нибудь светлая свободная блуза...но в моем гардеробе подобной не нашлось)

Комментарии 10
  • byse4ka
    18 окт. 2014 г., 23:37:58
    Ах, как же много красоты я пропустила!!!
  • Наталья См
    15 июн. 2014 г., 00:03:05
    Бесподобная юбка!!! И именно с этим верхом! Не знаю, рискнула бы я одеть такую сама, но на улице точно бы обернулась с Восхищением! Уважаю людей, которые не боятся выделиться из толпы и быть непохожими на остальных.
  • nov_j
    14 июн. 2014 г., 13:04:00
    Аня, вот и я сегодня просматриваю работы за несколько дней и никак не могу пройти мимо твоей фантазийной юбки. Нравится, и всегда такие нравились. Не понимаю, почему до сих пор ничего подобного не сшила. Хотя юбка и на заказ, тебе в ней очень хорошо!
  • Lionella
    13 июн. 2014 г., 13:38:13
    Кокетка из другого журнала, к сожалению уже не помню номер..) Да это и не важно. Можно взять из 3/2013 -122
  • O_pera
    13 июн. 2014 г., 11:04:35
    Классно! Необычно, эффектно, хиппово. И что удивительно сложные драпировки внизу не утяжеляют образ в бедрах. Завязочки хорошенькие. Анна, а юбка точно по выкройке, без кокетки??
Показать еще (5)