Вход

«Реанимация юбки прошла успешно» от Татьяна1969

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №103 B
Юбка №103 B
Когда был сшит жилет, решила что ему нужна подружка юбка. Взяла модель предложенную Светланой. Увеличивала до 46 размера. При сметывании вытачек умудрилась вырезать маленькую дырочку. Положение спасла Лена (Анатольевна) Предложив проложить рельефные швы через дырочку, которые вообще не заметны. Подклад трикотажный, скользкий как чулки. Но тут мне повезло я его совершенно случайно раскроила в нужном направлении и стрелок не случилось. Подробности с 7-12 страницы.
Комментарии 3
  • Татьяна1969
    13 февр. 2013 г., 17:30:40
    Спасибо. Пуловер заправила чтобы было видно юбку. Да и в комплекте с жилет заправленная смотрится лучше. Вообще то я не заправляю.
  • O_pera
    13 февр. 2013 г., 14:52:13
    Татьяна, очень понравился Ваш костюм. Еще на этапе шитья юбки, я читала про Ваши перипитии на форуме, поэтому абсолютно согласна, что реанимация удалась. "Больной жив!" Сзади юбка смотрится очень эффектно, полоски на ткани выгодно подчеркивают клин. Единственное: юбку без жилета лучше носить с блузой навыпуск ( ИХО). Пожалуйста, прошу не обижаться на высказанное мнение. И еще меня покорил жилет. Его обязательно надо опубликовать отдельно со ссылкой на выкройку, ведь такая хорошая модель на ФФ не очень популярна. Костюм отличный: вариантов комбинирования с блузками-водолазками и брюками - множество. Очень восхищаюсь Вашим упорством при подгонке изделий по фигуре!
  • Татьяна1969
    12 февр. 2013 г., 21:25:05
    Думала об этом, но пока ни какой конкретики.