Вход

«Королевская» Юбка!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-макси с летящим шлейфом №106
Юбка-макси с летящим шлейфом №106
Доброго всем дня, дорогие форумчане!

Мечтала о хвастатой юбочке, но не знала какой она должна быть...до того момента, как Алиса показала свой клетчатый вариант! ))) С тех пор потеряла покой!) А тут встретила в магазине СВОЮ клеточку!!! Правда, состав не очень (много ПЭ и мало шерсти))), но за то не так мнется, что для шлейфа очень висомо. Утащила домой 2 метра, кстати, еще остался кусочек на полочку свитшота), уже раскроила)))
Выкройку юбки укоротила на 23 см.
Осень от нас никак не хочет уходить и до сих пор ношу эту юбочку со своим джинсовым жакетом, который оказался еще и очень тепленьким!) А теперь еще и обрел долгожданные кармашки в рельефных швах, как и обещала))). Правда, пришивать мне их пришлось в ручную...не хотела уже трогать отстроченную молнию), но это стоило моих трудов!)))
Снудик вязала из мохера на крупных спицах. Подробности тут.

Всем добра и здоровья!)))

З.Ы. Девочки, подскажите как правильно совмещать клетку? Что-то намучилась я с этой тканью, так и не получилось на некоторых швах хорошенько ее совместить(...наметка не держала, пробовала по булавкам строчить, тоже уезжают немного. Может кто знает маленький секретик?)))
Комментарии 49
  • Я-Оленька
    12 янв. 2017 г., 13:57:34
    Инна, очень понравилась эта юбка именно в Вашем исполнении. Долго думаю над этой выкройкой, смущает шлейф. То ли думаю, отрезать его, то ли нет. А на Вас именно со шлейфом сидит великолепно! И вообще все модели Ваши прекрасны! Какие все-таки русские женщины мастерицы! Вы и правда - золото!))
  • Lis Pyatkova
    2 мар. 2016 г., 05:45:44
    Красота!
  • Люлёк
    1 мар. 2015 г., 22:10:01
    Инна, здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями. Смотрела Ваши работы на форуме и задавала вопросы про Снудик, и так воодушевилась им (вязать умею, но не люблю), но тут связала ( на одном дыхании) - радуюсь и люблю его. Спасибо Инна за вдохновение, и за чудо фотосессии. Удачи во всем!!!
  • Zoloto Inkof
    23 дек. 2014 г., 10:57:55
    Марусичка, спасибо! Убирала только по низу, больше никаких корректировок не вносила.
  • maruci4ka
    22 дек. 2014 г., 22:26:03
    Юбка шикарная, сама на неё облизываюсь. Можно поинтересоваться длину понизу убирали или еще где-то?
Показать еще (44)