Вход

«Джинсовая» юбка со шлицей спереди от GalaDv

Продолжаю отшивать базовый гардероб  

в принципе юбка ничем не примечательна кроме того что сшита по журналу 2003 года. Попрактиковалась на ней с вшиванием молнии и со шлицейш,  ещё впервые делала карманы в шве кокетки (достаточно морочно на данной ткани из за толщин вытачек) но внешне вполне прилично, хотя смысла в них нет 

Уменьшила в талии, чуть удлинила, ношу с "топом-наволочкой" вот он реальнейше бащовейшая весч

Комментарии 2
  • Cigliegina
    8 сент. 2018 г., 18:09:05
    Топ класснючий, юбчонка симпатичная. Не очень мне нравятся разнообразные заломы на ней, как спереди, так и сзади на кокетке. Может, правда, ткань такая, может, небольшие косяки при пошиве, но, думаю, в движении они не заметны. Карманчики в кокетке понравились. Специально прошлась по вашей галерее, чтобы посмотреть, как на вас смотрятся юбки разной длины. Длина предыдущей, зелёной, мне кажется, вам больше подходит, чем на нынешней юбке, которая чуть ниже колен. Мне, например, тоже такая длина не идёт, а вот на 1 см выше колена - абсолютно моя.
  • GalaDv
    8 сент. 2018 г., 23:21:02
    Cigliegina, спасибо. Моя длина юбки или до середины бедра или чуть ниже коленной чашечки (особенность ног))) а чтобы не было заломов - конечно нужно отгладить да и боковое освещение все помятости выделяет.